Расписание и ЖД билеты на поезд Урал 045Е Екатеринбург — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Урал 045Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 045Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:30 Екатеринбург Пассажирский 2 д. 13 ч. 58 мин. 13:28 Кисловодск 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда Урал 045Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск на карте

Расписание поезда Урал 045Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 23:30
Ревда 00:27 4 м 00:31 57 м
Дружинино 01:20 1 ч 11 м 02:31 1 ч 46 м
Красноуфимск 05:23 9 м 05:32 4 ч 38 м
Чернушка 07:46 2 м 07:48 6 ч 52 м
Янаул 08:41 2 м 08:43 7 ч 45 м
Сарапул 10:01 2 м 10:03 9 ч 3 м
Агрыз 10:59 15 м 11:14 9 ч 59 м
Вятские Поляны 13:30 10 м 13:40 12 ч 15 м
Кукмор 13:51 3 м 13:54 12 ч 26 м
Шемордан 14:27 2 м 14:29 12 ч 59 м
Арск 15:02 4 м 15:06 13 ч 32 м
Казань Пасс 16:15 43 м 16:58 14 ч 41 м
Зеленый Дол 17:55 2 м 17:57 15 ч 38 м
Свияжск 18:10 7 м 18:17 15 ч 51 м
Буа 21:15 2 м 21:17 18 ч 49 м
Ульяновск Центр. 22:53 50 м 23:43 20 ч 25 м
Сызрань Город 03:43 12 м 03:55 1 д 25 м
Возрождение 04:57 2 м 04:59 1 д 1 ч 27 м
Кулатка 05:21 2 м 05:23 1 д 1 ч 49 м
Сенная 06:26 2 м 06:28 1 д 2 ч 52 м
Саратов 1 Пасс 08:48 43 м 09:31 1 д 5 ч 12 м
Петров Вал 13:27 2 м 13:29 1 д 9 ч 8 м
Волгоград 1 17:05 45 м 17:50 1 д 12 ч 44 м
Сарепта 18:25 8 м 18:33 1 д 13 ч 19 м
Котельниково 21:30 5 м 21:35 1 д 16 ч 16 м
Ремонтная 22:16 5 м 22:21 1 д 16 ч 57 м
Зимовники 22:59 6 м 23:05 1 д 17 ч 35 м
Куберле 23:32 5 м 23:37 1 д 18 ч 2 м
Двойная 00:01 5 м 00:06 1 д 18 ч 26 м
Пролетарская 00:42 5 м 00:47 1 д 19 ч 2 м
Сальск 01:18 26 м 01:44 1 д 19 ч 33 м
Песчанокопская 02:42 7 м 02:49 1 д 20 ч 31 м
Белоглинская 03:11 9 м 03:20 1 д 20 ч 53 м
Ея 03:41 16 м 03:57 1 д 21 ч 14 м
Кавказская 06:31 32 м 07:03 1 д 23 ч 48 м
Армавир Ростовский 08:00 10 м 08:10 2 д 45 м
Невинномысская 09:13 5 м 09:18 2 д 1 ч 48 м
Минеральные Воды 10:36 1 ч 23 м 11:59 2 д 3 ч 6 м
Пятигорск 12:31 5 м 12:36 2 д 3 ч 38 м
Ессентуки 12:55 5 м 13:00 2 д 3 ч 57 м
Кисловодск 13:28 2 д 4 ч 25 м

Информация о поезде Урал 045Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск

Пассажирский поезд Урал 045Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 23:30 и прибывает на станцию Кисловодск в 13:28. Дорога займёт у вас: 2 д. 13 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 83 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд Урал 045Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 8620 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6157 руб.
Среди удобств поезда 045Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 83 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 2917 км.
  • Минимальная цена билета: 6157 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий

Все отлично,

Ирина
Ирина

Замечательный поезд! Ехали в плацкарте!!! Чистота , комфорт, вежливость!!! Влажная уборка добросовестная!!! Лишний раз убедилась плацкарт но с условиями, а как купе так без условий!!!!

Светлана
Светлана

В общем хорошо

Игорь
Игорь

Супер!!!

иван
иван

Все отлично

Елена Педай
Елена Педай

Все замечательно, было спокойно, несмотря на новогоднюю ночь, тепло, белоснежная постель, мягкие подушки, приятного цвета одеяла, чистота, комфорт, чистый туалет,почему-то не было мыла, но в целом все хорошо…

Татьяна
Татьяна

Проводники внимательные и вежливые, несмотря на свинское поведение отдельных пассажиров (это не зависит от персонала) в целом впечатление хорошее. В туалетах чисто, бумага, салфетки и все необходимое есть, при том, что вагон плацкартный без различных заявленных удобств и дополнений))

Жанна
Жанна

В целом все хорошо. Ехали в 8м вагоне,наличие биотуалета порадовало. Вагон чистый . Немного дует с окон.

Оксана
Оксана

Очень чисто и комфортно

Ирина
Ирина

В коем-то веке чистый вагон, приятная проводница и комфортное купе. Спасибо, все было отлично.

Владимир Наумов
Владимир Наумов

классный поезд и обслуживание

Алла
Алла

Современный комфортный вагон, биотуалеты держали в безукоризненной чистоте. Очень приятно, что возле каждого пассажирского места выведены розетки для подзарядки телефонов. Чистое белье и внимательное отношение проводников.

Леонид
Леонид

Очень хорошо

Вячеслав
Вячеслав

От поездки только хорошие впечатления, Стараниями проводников в вагоне чистота и порядок.

Наталья
Наталья

Персонал, вежливый, внимательный, хорошо выполняет свою работу. Нет, розеток, в купе.

Дамир
Дамир

Вагон Чистый, биотуалеты, комфортная температура воздуха, приятный персонал!

Рената
Рената

Ехали в 12 вагоне
Все ооооочень понравилось!!!

Зоя Михайловна
Зоя Михайловна

Обслуживание проводников понравилось. Единственное неудобство — это боковые места. Во-первых, полки узкие, во — вторых, короткие. Если рост превышает средние размеры, то неудобно спать, некуда положить ноги.

18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x