Расписание и ЖД билеты на поезд Урал 045С Кисловодск — Екатеринбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Урал 045С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 045С по маршруту 🚂 Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Екатеринбург Пассажирский
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:03 Кисловодск 2 д. 6 ч. 04:03 Екатеринбург Пассажирский 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский.

Маршрут движения пассажирского поезда Урал 045С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский на карте

Расписание поезда Урал 045С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 22:03
Ессентуки 22:32 5 м 22:37 29 м
Пятигорск 22:55 5 м 23:00 47 м
Минеральные Воды 23:33 34 м 00:07 1 ч 20 м
Невинномысская 01:27 5 м 01:32 2 ч 40 м
Армавир Ростовский 02:31 10 м 02:41 3 ч 39 м
Кавказская 03:32 32 м 04:04 4 ч 30 м
Ея 06:10 3 м 06:13 6 ч 36 м
Белоглинская 06:34 3 м 06:37 6 ч 57 м
Песчанокопская 06:58 3 м 07:01 7 ч 18 м
Сальск 07:56 26 м 08:22 8 ч 13 м
Пролетарская 08:55 3 м 08:58 8 ч 46 м
Двойная 09:32 3 м 09:35 9 ч 20 м
Куберле 09:57 3 м 10:00 9 ч 42 м
Зимовники 10:27 4 м 10:31 10 ч 9 м
Ремонтная 11:07 3 м 11:10 10 ч 45 м
Котельниково 11:56 16 м 12:12 11 ч 31 м
Сарепта 14:38 2 м 14:40 13 ч 57 м
Волгоград 1 15:15 43 м 15:58 14 ч 32 м
Петров Вал 19:09 2 м 19:11 17 ч 43 м
Паницкая 21:46 5 м 21:51 20 ч 18 м
Саратов 1 Пасс 23:04 43 м 23:47 21 ч 31 м
Сенная 02:06 2 м 02:08 23 ч 50 м
Кулатка 03:15 2 м 03:17 1 д 57 м
Возрождение 03:42 2 м 03:44 1 д 1 ч 22 м
Сызрань Город 04:45 12 м 04:57 1 д 2 ч 23 м
Ульяновск Центр. 08:29 45 м 09:14 1 д 5 ч 55 м
Буа 10:59 5 м 11:04 1 д 7 ч 40 м
Свияжск 12:54 8 м 13:02 1 д 9 ч 30 м
Зеленый Дол 13:14 2 м 13:16 1 д 9 ч 42 м
Казань Пасс 14:08 48 м 14:56 1 д 10 ч 34 м
Арск 16:05 1 м 16:06 1 д 11 ч 43 м
Вятские Поляны 17:11 2 м 17:13 1 д 12 ч 48 м
Можга 18:32 2 м 18:34 1 д 14 ч 7 м
Агрыз 19:25 15 м 19:40 1 д 14 ч 58 м
Сарапул 20:27 2 м 20:29 1 д 15 ч 45 м
Янаул 21:31 2 м 21:33 1 д 16 ч 47 м
Чернушка 22:29 2 м 22:31 1 д 17 ч 43 м
Красноуфимск 00:12 2 м 00:14 1 д 19 ч 24 м
Дружинино 02:07 33 м 02:40 1 д 21 ч 17 м
Ревда 03:18 2 м 03:20 1 д 21 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский 04:03 1 д 22 ч 38 м

Информация о поезде Урал 045С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский

Пассажирский поезд Урал 045С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский отправляется со станции Кисловодск в 22:03 и прибывает на станцию Екатеринбург Пассажирский в 04:03. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд Урал 045С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский

  • Цена билета в вагоне купе - 8620 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6157 руб.
Среди удобств поезда 045С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Казань Пасс
  • Расстояние: 2916 км.
  • Минимальная цена билета: 6157 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тамара
Тамара

Все отлично!

Людмила
Людмила

В фирменном все таки лучше. Единственное замечание: туалет очень шумно смывает

Ольга
Ольга

больше 20 лет не пользовалась проездом в поезде, приятно удивлена. Заботливые, отзывчивые, приятные в общении проводницы,чисто и уютно в вагоне. Мы ехали в поезде 046 Казань -Екатеринбург 23-24.03.2019г., вагон №9. рекомендую Всем. ставлю 10 баллов.

Станислав
Станислав

Спасибо, доехал отлично, вагон №8

Олег
Олег

Всё отлично

Игорь
Игорь

Замечательно!!!

Равза
Равза

Чисто, хорошо, комфортно, питание хорошее

татьяна
татьяна

попутчик употреблял алкоголь, последние яасы поездки пришлось находиться в соседнем свободном купе

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x