Расписание и ЖД билеты на поезд 045Т Алматы — Оскемен-1


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 045Т Алматы — Оскемен-1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 045Т по маршруту 🚂 Алматы — Оскемен-1 на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Оскемен-1 на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Оскемен-1
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:59 Алматы 18 ч. 14 мин. 15:13 Оскемен-1 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Оскемен-1.

Маршрут движения пассажирского поезда 045Т Алматы — Оскемен-1 на карте

Расписание поезда 045Т Алматы — Оскемен-1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 20:59
Алматы 1 21:19 30 м 21:49 20 м
Сары-Озек 00:44 9 м 00:53 3 ч 15 м
Уш-Тобе 02:42 8 м 02:50 5 ч 4 м
Матай 04:23 11 м 04:34 6 ч 37 м
Актогай 06:30 20 м 06:50 8 ч 33 м
Аягоз 08:36 15 м 08:51 10 ч 19 м
Жангиз-Тобе 11:43 10 м 11:53 13 ч 11 м
Шар 12:36 14 м 12:50 13 ч 54 м
Оскемен-1 15:13 16 ч 17 м

Информация о поезде 045Т Алматы — Оскемен-1

Пассажирский поезд 045Т Алматы — Оскемен-1 отправляется со станции Алматы в 20:59 и прибывает на станцию Оскемен-1 в 15:13. Дорога займёт у вас: 18 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 045Т Алматы — Оскемен-1

  • Цена билета в вагоне купе - 20006 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 14290 руб.
Среди удобств поезда 045Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Алматы 1
  • Расстояние: 862 км.
  • Минимальная цена билета: 14290 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x