Расписание и ЖД билеты на поезд 045Я Иваново, Россия — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 045Я по маршруту 🚂 Иваново — Санкт-Петербург на 1 августа 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иваново — Санкт-Петербург на 👍 30 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иваново,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 1 августа 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:45 Иваново 15 ч. 8 мин. 08:53 Санкт-Петербург 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иваново — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иваново 17:45
Ермолино 18:12 2 м 18:14 27 м
Фурманов 18:34 3 м 18:37 47 м
Нерехта 19:20 4 м 19:24 1 ч 30 м
Ярославль-Главный 20:23 15 м 20:38 2 ч 29 м
Рыбинск-Пасс 22:05 5 м 22:10 3 ч 56 м
Сонково 23:45 14 м 23:59 5 ч 31 м
Бежецк 00:26 2 м 00:28 5 ч 58 м
Максатиха 01:09 2 м 01:11 6 ч 39 м
Удомля 02:14 2 м 02:16 7 ч 42 м
Бологое-Московское 03:14 35 м 03:49 8 ч 40 м
Угловка 04:23 1 м 04:24 9 ч 14 м
Окуловка 04:38 1 м 04:39 9 ч 28 м
Малая Вишера 05:34 1 м 05:35 10 ч 23 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:53 13 ч 41 м

Информация о поезде 045Я Иваново — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург отправляется со станции Иваново в 17:45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:53. Дорога займёт у вас: 15 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 045Я Иваново — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 045Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 838 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталия
Наталия

Спасибо большое компании, всё очень нравиться, поездки четыре раза в год, с каждой поездкой что-то новенькое- приятно

Сергей
Сергей

Старый вагон, старый туалет ! Бумага дешевая , вода еле включилась в кране .

Ольга
Ольга

В целом неплохо, подводят, как всегда, туалеты и постельные принадлежности. Технический персонал, который, надо отдать должное, делает влажную уборку в вагоне, мог бы лишний раз убрать в туалетах. Белье постельное чистое, свежее, в индивидуальной упаковке, но одеяла, подушки необходимо чаще отправлять в химчистку, запах неприятный. Радует наличие кондиционера , приятный персонал, новые добротные вагоны.

Красильникова Наталья
Красильникова Наталья

Все отлично , поезд чистый, персонал приветливый , заказывали ужин- очень достойно)

Голубева Ирина Валерьевна
Голубева Ирина Валерьевна

В целом поездка понравилась -чисто, тепло, тихо. Предусмотрены такие мелочи как одноразовые тапочки, зубная щетка и паста.
Вкусная запеканка на завтрак, но почему-то разнесена за 20 минут до прибытия когда есть ее уже некогда.
Удивительно что для пассажиров на верхней полке проводник заранее заправляет белье. А пассажир на нижней полке должен запрыгнуть и достать матрас и подушку с одеялом, затем самостоятельно заправляет белье.
Я взяла заправленную постель сверху и получила выговор от проводника. Замучилась извиняться за то что ему придется снова приходить и заправлять постель наверху.

Алёна
Алёна

Приобрела билет в вагон №8, Чему очень рада! Вагон в отличном состоянии, проводник был внимательным и дружелюбным, хотелось продлить поездку ещё часиков на 10. Спасибо вам за вашу работу, я очень довольна.

Наталия
Наталия

Комфорто и приятный персонал, Спасибо за вашу работу, с наступающим Новым годом !))

Алексей
Алексей

В вагоне ресторане попались несвежие продукты, после ужина всю ночь живот крутило и в туалет бегал

Одьга
Одьга

Очень довольна поездкой. В поезде чисто, тепло, очень вежливые проводники

Владимир
Владимир

Чисто, аккуратно, проводники приветливые. Были поражены количеству розеток для зарядки. В туалетах чисто и свежо. Одно пожелание — появления вай фая в вагоне.

Евгения
Евгения

Очень бы хотелось, чтобы проводилась влажная уборка. С одеял сыпется пылища, дышать невозможно от неё. В остальном все нравится, езжу часто.

Ирина
Ирина

Поездка понравилась, персонал добрый и отзывчивый. В вагоне чисто и не жарко.

Дмитрий
Дмитрий

Все понравилась

Владимир
Владимир

Чистота и обслуживание на высоком уровне

Янина
Янина

Удобно, чисто, комфортно. Но очень скудный выбор еды для завтрака у проводника. Ну и цены тоже не очень радуют, да… Правда, думаю, это не конкретного маршрута проблемы, а всей РЖД.

Евгений
Евгений

Все отлично, чисто комфортно

виктория
виктория

кто помнит плацкарт советских времен, тот поймёт. сейчас всё иначе: чистое белое, сухое бельё, в туалете туалетная бумага, разовые сиденья на унитаз и бумажные полотенца. а главное — можно пользоваться туалетом во время стоянки!

Светлана
Светлана

Поезд чистый, теплый и качественное обслуживание.
В целом отличный поезд

Алексей
Алексей

Ужасная духота в купе СВ по ночам. От жары и духоты не мог заснуть до 5 утра. На табло в коридоре высвечивалось 24 градуса. В купе, я предполагаю, ночью температура поднимается до 27-28 градусов. Завтрак очень убогий. Кашу есть просто не смог из-за ужасного качества, хотя очень люблю есть каши по утрам. На столе в купе лежал набор с очень дешёвым шоколадом и невкусными несвежими булками. Не думаю, что в ближайшее время решусь ещё раз воспользоватся услугами РЖД даже класса СВ. За державу обидно(((

Сергей
Сергей

Хороший поезд, новый вагон, отличные проводники. В общем всё очень понравилось.

Галина
Галина

все замечательно на этот раз

Тимашев К.К-Кудаярова Л.З.
Тимашев К.К-Кудаярова Л.З.

Поезд привез без опозданий обслуживание хорошее.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Достаточно хорошо!

23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x