Расписание и ЖД билеты на поезд 047Т Атырау — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 047Т Атырау — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 047Т по маршруту 🚂 Атырау — Нур-Султан на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Атырау — Нур-Султан на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Атырау,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:50 Атырау 1 д. 14 ч. 35 мин. 13:25 Нур-Султан 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Атырау — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 047Т Атырау — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 047Т Атырау — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Атырау 22:50
Доссор 00:12 5 м 00:17 1 ч 22 м
Макат 00:55 20 м 01:15 2 ч
Жамансор 01:53 2 м 01:55 2 ч 38 м
Мукур 02:56 9 м 03:05 3 ч 39 м
Сагиз 03:59 18 м 04:17 4 ч 33 м
Ногайты 05:08 10 м 05:18 5 ч 24 м
Караулкелды 06:10 5 м 06:15 6 ч 16 м
Шубаркудык 07:19 9 м 07:28 7 ч 20 м
Кандыагаш 08:49 40 м 09:29 8 ч 41 м
Никельтау 11:35 36 м 12:11 10 ч 47 м
Хромтау 12:34 10 м 12:44 11 ч 10 м
Аккудык 13:31 5 м 13:36 11 ч 57 м
Айтеке Би 15:38 17 м 15:55 13 ч 59 м
Айке 17:23 2 м 17:25 15 ч 27 м
Алтынсарин 18:46 3 м 18:49 16 ч 48 м
Арка 19:13 2 м 19:15 17 ч 12 м
Лисаковск 20:17 8 м 20:25 18 ч 14 м
Тобол 20:55 32 м 21:27 18 ч 44 м
Железорудная 22:34 10 м 22:44 19 ч 51 м
Костанай 23:30 35 м 00:05 20 ч 37 м
Шоккарагай 01:01 2 м 01:03 21 ч 33 м
Сарыколь 03:05 5 м 03:10 23 ч 35 м
Новоишимская 04:27 38 м 05:05 1 д 52 м
Кокшетау 1 07:52 23 м 08:15 1 д 3 ч 39 м
Курорт-Боровое 09:17 23 м 09:40 1 д 4 ч 41 м
Макинка 10:17 13 м 10:30 1 д 5 ч 18 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 13:25 1 д 8 ч 13 м

Информация о поезде 047Т Атырау — Нур-Султан

Пассажирский поезд 047Т Атырау — Нур-Султан отправляется со станции Атырау в 22:50 и прибывает на станцию Нур-Султан в 13:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 047Т Атырау — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 12740 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9100 руб.
Среди удобств поезда 047Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Кандыагаш
  • Расстояние: 1479 км.
  • Минимальная цена билета: 9100 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x