Расписание и ЖД билеты на поезд 048В Москва — Муром


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 048В Москва — Муром, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 048В по маршруту 🚂 Москва — Муром на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Муром на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Муром
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:18 Москва 4 ч. 24 мин. 17:42 Муром 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Муром.

Маршрут движения пассажирского поезда 048В Москва — Муром на карте

Расписание поезда 048В Москва — Муром со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 13:18
Шатура 14:56 2 м 14:58 1 ч 38 м
Черусти 15:26 2 м 15:28 2 ч 6 м
Нечаевская 16:05 2 м 16:07 2 ч 43 м
Вековка 16:21 6 м 16:27 2 ч 57 м
Добрятино 16:58 2 м 17:00 3 ч 28 м
Бутылицы 17:13 2 м 17:15 3 ч 41 м
Муром 1 17:42 4 ч 8 м

Информация о поезде 048В Москва — Муром

Пассажирский поезд 048В Москва — Муром отправляется со станции Москва в 13:18 и прибывает на станцию Муром в 17:42. Дорога займёт у вас: 4 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 6 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 048В Москва — Муром

  • Цена билета в вагоне купе - 3167 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2262 руб.
Среди удобств поезда 048В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 6 мин – Вековка
  • Расстояние: 274 км.
  • Минимальная цена билета: 2262 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарья
Дарья

Всё супер! Спасибо

Светлана
Светлана

Очень вежливые проводники, внимательные. Старые кресла и допотопный туалет. А вообще впечатление хорошее.

Гончарова наталья геннадьевна
Гончарова наталья геннадьевна

Очень приятная поездка

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x