Расписание и ЖД билеты на поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 049А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Кисловодск на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Кисловодск на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:32 Санкт-Петербург 1 д. 19 ч. 56 мин. 09:28 Кисловодск 34

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск на карте

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 13:32
Малая Вишера 15:10 1 м 15:11 1 ч 38 м
Окуловка 15:59 2 м 16:01 2 ч 26 м
Бологое-Московское 17:17 2 м 17:19 3 ч 42 м
Тверь 19:00 2 м 19:02 5 ч 23 м
Москва Курская 21:35 17 м 21:52 7 ч 56 м
Ожерелье 00:20 26 м 00:46 10 ч 24 м
Узловая 1 02:28 4 м 02:32 12 ч 6 м
Ефремов 04:17 2 м 04:19 13 ч 51 м
Елец 05:40 35 м 06:15 15 ч 12 м
Липецк 07:22 8 м 07:30 16 ч 19 м
Придача 11:03 4 м 11:07 19 ч 52 м
Колодезная 11:37 2 м 11:39 20 ч 22 м
Лиски 12:21 4 м 12:25 21 ч 4 м
Евдаково 13:04 2 м 13:06 21 ч 43 м
Подгорное 13:44 18 м 14:02 22 ч 21 м
Россошь 14:35 32 м 15:07 22 ч 54 м
Зайцевка 16:14 2 м 16:16 1 д 1 м
Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 д 41 м
Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 д 1 ч 29 м
Каменская 18:47 2 м 18:49 1 д 2 ч 28 м
Лихая 19:22 18 м 19:40 1 д 3 ч 1 м
Сулин 20:29 2 м 20:31 1 д 3 ч 50 м
Шахтная 21:11 2 м 21:13 1 д 4 ч 30 м
Новочеркасск 21:54 2 м 21:56 1 д 5 ч 11 м
Ростов-Главный 22:50 19 м 23:09 1 д 6 ч 5 м
Кущевка 00:22 5 м 00:27 1 д 7 ч 18 м
Крыловская 00:59 5 м 01:04 1 д 7 ч 50 м
Тихорецкая 01:56 6 м 02:02 1 д 8 ч 42 м
Кавказская 02:52 32 м 03:24 1 д 9 ч 32 м
Армавир Ростовский 04:25 10 м 04:35 1 д 10 ч 33 м
Невинномысская 05:40 10 м 05:50 1 д 11 ч 38 м
Минеральные Воды 07:11 49 м 08:00 1 д 12 ч 59 м
Пятигорск 08:31 5 м 08:36 1 д 13 ч 30 м
Ессентуки 08:54 5 м 08:59 1 д 13 ч 48 м
Кисловодск 09:28 1 д 14 ч 17 м

Информация о поезде 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

Пассажирский поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск отправляется со станции Санкт-Петербург в 13:32 и прибывает на станцию Кисловодск в 09:28. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 56 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 34. Самая длинная остановка на маршруте: 49 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 7564 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5403 руб.
Среди удобств поезда 049А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 34 станций.
  • Длинная остановка: 49 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 2525 км.
  • Минимальная цена билета: 5403 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
38 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

Весьма благоприятное впечатление от поездки. Больше всего понравился проводник Александр в вагоне #14.
Качество удобств вполне соответствует цене.

Андрей
Андрей

Положительное общее впечатление.

Сергей
Сергей

Хорошие проводники , новые вагоны , всё супер :)!!!

Алексей
Алексей

Не проходило ощущение что везде грязно. В туалетах грязно. Было не комфортно.

Татьяна Логунова
Татьяна Логунова

Очень хороший персонал начиная от проводников вагона и продолжая работниками вагона ресторана все очень понравилось спасибо большое за приятную поездку

Шарифхон
Шарифхон

Здравствуйте чисты комфортный вагон
Правадник отзывчивый обшителный
Спосибо поестка понравилос.

Надежда
Надежда

Хороший вагон, чистые туалеты, комфортная температура, внимательная проводница, чистейшее бельё, уборка 4 раза в день. И все за небольшие деньги. Спасибо.

Чинара
Чинара

Самый ужасный поезд за все время что я ездила на поездах! Паутина , пыль повсюду !

Роман
Роман

Не очень

Нина
Нина

Отличный сервис, чисто, уютно, профессионально… обслуживание на очень хорошем уровне! Спасибо!

Селиверстова т а
Селиверстова т а

Очень довольна

Яна Антонова
Яна Антонова

Ужасная поезда , грязнющие туалеты , рулон бумаги который где-то валялся , отвратительный проводник который с перегаром и без списка пассажиров , постельное белье с дырками , на матрасе жуки , ну ужас . Редко с таким сталкиваюсь и очень жаль что эта поездка была такой .

Владимир
Владимир

Хороший поезд, внимательные, аккуратные ребята-проводники. Поездка прошла почти незаметно: тихо, спокойно , по-домашнему. Спасибо вам! Удачи! И чтобы руководство относилось к вам так же, как вы к своей работе, своим обязанностям!

Светлана
Светлана

Поездка прошла хорошо , в вагоне чисто, во время убирали и выносили мусор. Проводница общительная

Надежда
Надежда

Достаточно чистый поезд.все довольна

Александр
Александр

Все отлично, чисто и душевно!

Сергей
Сергей

Надеялся на лучшее,цена не соответствует качеству!Отсутствие розеток в купе,грязные коврики

Eлена
Eлена

Комфортный проезд в фирменном поезде № 050*АА 6 вагон, до Кисловодска, обеспечил проводник. Отличные сотрудники работают на железных дорогах! Спасибо.

Александр
Александр

Цены на еду/напитки, как всегда, просто невероятные, в остальном все хорошо

Галина
Галина

Была приятно удивлена, что присутствует кондиционер, вентилятор, биотуалеты и под каждым столом разетки

Маргарита
Маргарита

Впечатления самые хорошие,отдельная благодарность проводнику вагона номер 9 (к сожалению не знаю его имени) за прекрасное обслуживание

Ольга
Ольга

Грязный , без розеток , проводница обещала убраться так ни разу и не появилась ,

Татьяна
Татьяна

Вполне приличный чистый вагон! Вежливый проводник! Комфортные биотуалеты!

Владимир
Владимир

Здравствуйте. Когда уже будет интернет в поездах. Стыдно должно быть .21 век на дворе .

Алла Алексеевна
Алла Алексеевна

Жуткий запах в туалете, соответственно и в вагоне. Всю ночь в вагоне было светло, к проводнику не достучаться. Утром в умывальнике не было воды!

Анна
Анна

Неплохо

светлана
светлана

Проводницы очень приветливы и доброжелательны!!! Спасибо запоедку!!!

Татьяна
Татьяна

Спасибо!!! Все супер!!??

Мария
Мария

Ехали из Москвы на поезде «Санкт-Петербург — Кисловодск». В первые поезд данного направления принес много дискомфорта, был сильнейший тряс, часто срабатывали тормоза,причем настолько резко, что невозможно было уйти в полноценный сон. Удавалось только вздремнуть. Утром, готовясь к выходу на своей станции, узнаю,что поезд задерживается на час-полтора. Опоздала на работу. К сожалению, очень испортилось впечатление от данной поездки в этот раз.

Людмила
Людмила

Всё хорошо

Андрей
Андрей

Место верхнее плацкарт!
Нет сети интернет- это очень важно!!!

Валерий
Валерий

Поездка прошла хорошо спасибо за обслуживание!!!

Владислава
Владислава

Хотелось бы, чтоб все поезда были такие же комфортные!!!!Очень чисто в поезде, что несомненно является большим плюсом!

Юлия
Юлия

Очень плохое обслуживание в вагоне-ресторане — долго не подходили принимать заказ, обслуживали посетителей , пришедших позже, первыми. Зато счёт принесли очень быстро.

Кирилл Горкавенко
Кирилл Горкавенко

все хорошо но все равно 7/10

Владислав
Владислав

Супер

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Одна Розетка на вагон

Евгений
Евгений

Да просто все замечательно!!!

38
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x