Расписание и ЖД билеты на поезд 049Е Екатеринбург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 049Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Москва на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:20 Екатеринбург Пассажирский 1 д. 8 ч. 18 мин. 10:38 Москва 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва на карте

Расписание поезда 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 02:20
Верх-Нейвинск 03:24 4 м 03:28 1 ч 4 м
Невьянск 03:53 4 м 03:57 1 ч 29 м
Нижний Тагил 04:41 15 м 04:56 2 ч 13 м
Гороблагодатская 05:41 8 м 05:49 2 ч 58 м
Теплая Гора 07:08 5 м 07:13 4 ч 17 м
Пашия 08:10 2 м 08:12 5 ч 14 м
Чусовская 09:18 27 м 09:45 6 ч 20 м
Левшино 11:53 2 м 11:55 8 ч 28 м
Пермь 2 12:20 30 м 12:50 8 ч 53 м
Менделеево 14:32 2 м 14:34 10 ч 35 м
Верещагино 15:01 2 м 15:03 11 ч 2 м
Кез 16:16 2 м 16:18 12 ч 15 м
Балезино 17:16 25 м 17:41 13 ч 13 м
Глазов 18:10 2 м 18:12 13 ч 42 м
Яр 18:41 1 м 18:42 14 ч 11 м
Зуевка 19:35 1 м 19:36 15 ч 4 м
Киров Пасс 21:09 15 м 21:24 16 ч 37 м
Котельнич 1 22:58 1 м 22:59 18 ч 11 м
Шахунья 00:30 2 м 00:32 19 ч 42 м
Нижний Новгород Москов 03:21 12 м 03:33 22 ч 31 м
Владимир Пасс 06:47 23 м 07:10 1 д 1 ч 45 м
Москва Ярославская 10:38 1 д 5 ч 13 м

Информация о поезде 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва

Пассажирский поезд 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 02:20 и прибывает на станцию Москва в 10:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6917 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4941 руб.
Среди удобств поезда 049Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Пермь 2
  • Расстояние: 1413 км.
  • Минимальная цена билета: 4941 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x