Расписание и ЖД билеты на поезд 049Т Алматы — Уральск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 049Т Алматы — Уральск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 049Т по маршруту 🚂 Алматы — Уральск на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Уральск на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Уральск
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:05 Алматы 1 д. 13 ч. 8 мин. 12:13 Уральск 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Уральск.

Маршрут движения пассажирского поезда 049Т Алматы — Уральск на карте

Расписание поезда 049Т Алматы — Уральск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 23:05
Шу 03:02 1 д 10 м 03:12 3 ч 57 м
Тараз 05:52 1 д 10 м 06:02 6 ч 37 м
Шымкент 09:05 1 д 10 м 09:15 9 ч 40 м
Oп Арыс 2 10:12 1 д 20 м 10:32 10 ч 37 м
Туркестан 12:02 1 д 20 м 12:22 12 ч 7 м
Яны-Курган 13:40 1 д 3 м 13:43 13 ч 25 м
Шиели 14:17 1 д 4 м 14:21 13 ч 59 м
Кызылорда 16:24 1 д 10 м 16:34 16 ч 2 м
Торетам 19:11 1 д 5 м 19:16 18 ч 39 м
Казалы 20:29 1 д 20 м 20:49 19 ч 52 м
Сексеул 22:54 1 д 20 м 23:14 21 ч 57 м
Шалкар 00:18 1 д 15 м 00:33 23 ч 1 м
Актобе 05:06 1 д 30 м 05:36 1 д 3 ч 34 м
Казахстан 10:23 1 д 5 м 10:28 1 д 8 ч 21 м
Уральск 12:13 1 д 10 ч 6 м

Информация о поезде 049Т Алматы — Уральск

Пассажирский поезд 049Т Алматы — Уральск отправляется со станции Алматы в 23:05 и прибывает на станцию Уральск в 12:13. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 049Т Алматы — Уральск

  • Цена билета в вагоне купе - 25668 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 18334 руб.
Среди удобств поезда 049Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Актобе
  • Расстояние: 2108 км.
  • Минимальная цена билета: 18334 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x