Расписание и ЖД билеты на поезд 050Ц Уральск — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 050Ц Уральск — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 050Ц по маршруту 🚂 Уральск — Алматы на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уральск — Алматы на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уральск,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:15 Уральск 1 д. 15 ч. 54 мин. 07:09 Алматы 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уральск — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 050Ц Уральск — Алматы на карте

Расписание поезда 050Ц Уральск — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уральск 15:15
Казахстан 16:56 5 м 17:01 1 ч 41 м
Актобе 21:40 44 м 22:24 6 ч 20 м
Шалкар 03:16 15 м 03:31 11 ч 12 м
Сексеул 06:34 20 м 06:54 14 ч 15 м
Казалы 08:47 20 м 09:07 16 ч 8 м
Торетам 10:16 5 м 10:21 17 ч 17 м
Кызылорда 12:52 10 м 13:02 19 ч 48 м
Шиели 15:27 6 м 15:33 22 ч 13 м
Яны-Курган 16:07 5 м 16:12 22 ч 47 м
Туркестан 17:25 26 м 17:51 1 д
Oп Арыс 2 19:17 20 м 19:37 1 д 1 ч 26 м
Шымкент 20:38 12 м 20:50 1 д 2 ч 27 м
Тараз 00:17 10 м 00:27 1 д 5 ч 54 м
Шу 03:07 10 м 03:17 1 д 8 ч 34 м
Алматы 2 07:09 1 д 12 ч 26 м

Информация о поезде 050Ц Уральск — Алматы

Пассажирский поезд 050Ц Уральск — Алматы отправляется со станции Уральск в 15:15 и прибывает на станцию Алматы в 07:09. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 050Ц Уральск — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 20297 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 14498 руб.
Среди удобств поезда 050Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Актобе
  • Расстояние: 2108 км.
  • Минимальная цена билета: 14498 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x