Расписание и ЖД билеты на поезд 050Е Москва — Екатеринбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 050Е по маршруту 🚂 Москва — Екатеринбург Пассажирский на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Екатеринбург Пассажирский на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Екатеринбург Пассажирский
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:35 Москва 1 д. 8 ч. 37 мин. 22:12 Екатеринбург Пассажирский 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Екатеринбург Пассажирский.

Маршрут движения пассажирского поезда 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский на карте

Расписание поезда 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:35
Владимир Пасс 16:27 23 м 16:50 2 ч 52 м
Нижний Новгород Москов 19:58 12 м 20:10 6 ч
Шахунья 23:16 2 м 23:18 9 ч 6 м
Котельнич 1 00:51 1 м 00:52 10 ч 39 м
Киров Пасс 02:05 15 м 02:20 11 ч 52 м
Зуевка 03:52 1 м 03:53 13 ч 24 м
Яр 04:47 1 м 04:48 14 ч 18 м
Глазов 05:21 2 м 05:23 14 ч 51 м
Балезино 05:50 25 м 06:15 15 ч 18 м
Кез 07:08 2 м 07:10 16 ч 11 м
Верещагино 08:18 2 м 08:20 17 ч 19 м
Менделеево 08:45 2 м 08:47 17 ч 44 м
Пермь 2 10:25 45 м 11:10 19 ч 22 м
Левшино 11:36 2 м 11:38 19 ч 48 м
Чусовская 13:58 37 м 14:35 22 ч 8 м
Пашия 15:52 2 м 15:54 23 ч 25 м
Теплая Гора 17:03 7 м 17:10 1 д 34 м
Гороблагодатская 18:42 2 м 18:44 1 д 2 ч 6 м
Нижний Тагил 19:32 8 м 19:40 1 д 2 ч 54 м
Невьянск 20:24 2 м 20:26 1 д 3 ч 38 м
Верх-Нейвинск 20:51 4 м 20:55 1 д 4 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский 22:12 1 д 5 ч 20 м

Информация о поезде 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский

Пассажирский поезд 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский отправляется со станции Москва в 13:35 и прибывает на станцию Екатеринбург Пассажирский в 22:12. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский

  • Цена билета в вагоне купе - 8194 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5853 руб.
Среди удобств поезда 050Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Пермь 2
  • Расстояние: 1413 км.
  • Минимальная цена билета: 5853 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван

Огонь

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x