Расписание и ЖД билеты на поезд 050Е Москва — Екатеринбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 050Е по маршруту 🚂 Москва — Екатеринбург Пассажирский на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Екатеринбург Пассажирский на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Екатеринбург Пассажирский
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:35 Москва 1 д. 8 ч. 37 мин. 22:12 Екатеринбург Пассажирский 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Екатеринбург Пассажирский.

Маршрут движения пассажирского поезда 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский на карте

Расписание поезда 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:35
Владимир Пасс 16:27 23 м 16:50 2 ч 52 м
Нижний Новгород Москов 19:58 12 м 20:10 6 ч
Шахунья 23:16 2 м 23:18 9 ч 6 м
Котельнич 1 00:51 1 м 00:52 10 ч 39 м
Киров Пасс 02:05 15 м 02:20 11 ч 52 м
Зуевка 03:52 1 м 03:53 13 ч 24 м
Яр 04:47 1 м 04:48 14 ч 18 м
Глазов 05:21 2 м 05:23 14 ч 51 м
Балезино 05:50 25 м 06:15 15 ч 18 м
Кез 07:08 2 м 07:10 16 ч 11 м
Верещагино 08:18 2 м 08:20 17 ч 19 м
Менделеево 08:45 2 м 08:47 17 ч 44 м
Пермь 2 10:25 45 м 11:10 19 ч 22 м
Левшино 11:36 2 м 11:38 19 ч 48 м
Чусовская 13:58 37 м 14:35 22 ч 8 м
Пашия 15:52 2 м 15:54 23 ч 25 м
Теплая Гора 17:03 7 м 17:10 1 д 34 м
Гороблагодатская 18:42 2 м 18:44 1 д 2 ч 6 м
Нижний Тагил 19:32 8 м 19:40 1 д 2 ч 54 м
Невьянск 20:24 2 м 20:26 1 д 3 ч 38 м
Верх-Нейвинск 20:51 4 м 20:55 1 д 4 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский 22:12 1 д 5 ч 20 м

Информация о поезде 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский

Пассажирский поезд 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский отправляется со станции Москва в 13:35 и прибывает на станцию Екатеринбург Пассажирский в 22:12. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 050Е Москва — Екатеринбург Пассажирский

  • Цена билета в вагоне купе - 8194 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5853 руб.
Среди удобств поезда 050Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Пермь 2
  • Расстояние: 1413 км.
  • Минимальная цена билета: 5853 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван

Огонь

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x