Расписание и ЖД билеты на поезд Экспресс Столичный 050М Москва — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Экспресс Столичный 050М Москва — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 050М по маршруту 🚂 Москва — Самара на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Самара на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:08 Москва 14 ч. 39 мин. 08:47 Самара 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда Экспресс Столичный 050М Москва — Самара на карте

Расписание поезда Экспресс Столичный 050М Москва — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 18:08
Рязань 1 20:47 14 м 21:01 2 ч 39 м
Сасово 23:11 3 м 23:14 4 ч 49 м
Зубова Поляна 00:08 2 м 00:10 5 ч 43 м
Ковылкино 01:11 5 м 01:16 6 ч 44 м
Кадошкино 01:48 1 м 01:49 7 ч 16 м
Рузаевка 02:22 15 м 02:37 7 ч 49 м
Инза 04:06 2 м 04:08 9 ч 18 м
Базарная 04:35 2 м 04:37 9 ч 45 м
Барыш 05:05 2 м 05:07 10 ч 13 м
Кузоватово 05:38 2 м 05:40 10 ч 44 м
Сызрань 1 06:46 5 м 06:51 11 ч 50 м
Безенчук 07:42 2 м 07:44 12 ч 41 м
Чапаевск 08:02 3 м 08:05 12 ч 59 м
Новокуйбышевская 08:23 3 м 08:26 13 ч 17 м
Самара 08:47 13 ч 38 м

Информация о поезде Экспресс Столичный 050М Москва — Самара

Пассажирский поезд Экспресс Столичный 050М Москва — Самара отправляется со станции Москва в 18:08 и прибывает на станцию Самара в 08:47. Дорога займёт у вас: 14 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд Экспресс Столичный 050М Москва — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 3688 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2634 руб.
Среди удобств поезда 050М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 1044 км.
  • Минимальная цена билета: 2634 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
47 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

Я доволен! Всё замечательно! Буду всем рекомендовать!

Ирина
Ирина

Всегда ездим поездом 49/50, несколько раз в год. Все отлично! Единственное — на верхних полках не везде есть зарядки (usb-входы).

Ольга
Ольга

Все было отлично!)

Денис
Денис

Чисто, модно, в целом все хорошо, только вот жаль, что не сделали пошире лежаки в купе и все же не оч удобно размещаться на верхних полках из-за низкого потолка!

Алексей
Алексей

Начальник поезда не распоряжаемся контролировать объём багажа.
В итоге в этом двухэтажном вагоне, где нет верхние полок хранения, в купе пассажиры тащат багаж и он лежит на полу между нижними полками.
В остальном хорошо. Хороший проводник.
Вагон ресторан с ультразавышкнными ценами. Яичница и булочка с колбасой — 450 рублей)))

Назым
Назым

обожаю поезд N 050, комфортабельный, чистый, а проводники вежливые.

Альбина
Альбина

Стараюсь всегда брать билет на этот поезд! Одни плюсы!!!!

Олег
Олег

Все супер

Ирина
Ирина

Замечательный поезд, душевный персонал!!) Спасибо!

Ренат
Ренат

Все понравилось,очень комфортный поезд,вежливый и отзывчивый персонал,очень понравился сервис с заказом еды,есть автоматы с чаем и кофе,получил положительные впечатления от поездки,РЖД приятно удивляет))

Елена
Елена

Все было прекрасно.

Наталья
Наталья

В целом впечатление очень хорошее, персонал вежливый, чистота, по цене , дешевле чем на других поездах, рекомендую для поездок.

Татьяна
Татьяна

Отлично всё, спасибо

Игорь
Игорь

2-ой этаж в таком вагоне не мой.По закону физики ,теплый воздух с 1-ого этажа поднимается на верх, на 2-ой этаж.В результате на 2-ом этаже духота, а на 1-ом этаже прохлада.Изменить ничего нельзя-говорят автоматика.сама включает отопление и сама включает вентиляцию, если температура превышает заданные параметры.

Наталья
Наталья

Очень понравилось ехать в таком комфортабельном поезде. Доброжелательное обслуживание, в вагоне тепло и чисто. Большое спасибо!

Олег
Олег

Внутренняя ручка закрывания двери в СВ откручена и дребезжала всю поездку. Тверские вагоны -не понравились. Хотел сходить в ресторан , у проводницы не оказалось карточки , чтобы закрыть дверь.

Вячеслав
Вячеслав

Отличный поезд, вагон и проводник. Была комфортная температура, не жарко. У некоторых вагонов при посадке были очереди по 12-14 чел, неужели коллеги не могут помочь в таких ситуациях? В 3 вагоне было все ок, зашел сразу за 25 мин до отправки. В целом поездкой доволен.

Игорь
Игорь

Спасибо, все очень хорошо, очень приятное впечатление от поездки. Всегда выбираю ваш поезд, лучшее соотношение цена-качество.

Марина
Марина

Не понравились старые застиранные пледы!
1.чистота.На ковре было много мусора

Нели
Нели

Всё хорошо. Чистый вагон,приятное обслуживание. Не навязчивый сервис. Рекоменю

Лилия
Лилия

в туалете грязно,запах,в купе пыльно и холодно..

Наталья
Наталья

Поезд новый, без претензий. Белое постельное белье, не сырое, без запаха. Туалетные комнаты с бумагой, бум.полотенцами, накладками на унитаз, жидким мылом, вода гор-хол. При том, что наполненность вагона выше-в WC можно было попасть всегда. В купе коврики, не оч.чистые, на столе — салфетки. Чай, кофе, вода, печеньки у проводника. Теперь о комфортности купэ. Первое впечатление- теснее обычных поездов, потолок значительно ниже, полки уже. С двумя мужчинами в купэ, просто не разойтись, коленки в коленки при сидении на нижней полке. Верхняя полка просто ужасна. Влезть за счет низкого потолка проблематично. У меня за 2 поездки просто фобия развилась. Наверху сидеть невозможно,… Подробнее »

Александр
Александр

Вагон чистый. Бельё постирано хорошо. Свежее и сухое. Туалеты в нормальном состоянии на протяжении всей поездки. Кондиционер начал работать вскоре после отправления и на протяжении всей поездки температура в купе была комфортной. Проводники в вагоне — молодые ребята — работали старательно. Поездкой остался доволен. Обратно в Москву еду этим же поездом.

Владимир
Владимир

Поезд комфортный, вагон чистый, персонал приятный и реагирует на все запросы. Из недостатков: 1. Анонсируемый Wi Fi, который не работает, т.к. там такие же сим карты, как и в смартфоне; 2.Кондиционер, работающий только при движении.

светлана
светлана

всё понравилось. персонал приветливый. чисто, комфортно.

МАРИЯ
МАРИЯ

ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПОЕЗД СРЕДИ ВСЕХ СОСТАВОВ, ИДУЩИХ ЧЕРЕЗ САМАРУ

Anton
Anton

Было все прекрасно

Алла Клюжина
Алла Клюжина

Почти очень чисто, уместилось под полкой 2 места клади( чего не ожидала , по отзывам), 3 туалета!,удобная полка

Астахов Михаил Виктор.
Астахов Михаил Виктор.

с 14 на 15 мая ехал в Москву на поезде № 49 и с 15 на 16 мая на поезде № 50 и остался очень доволен. Рад появлению кофе-машины. Очень доволен вежливостью и предупредительностью персонала. Желателен небольшой холодильник у проводника для хранения соответствующих лекарств (для меня инсулина). Это было бы очень интеллигентно и соответствовало высокому уровню поезда.

Тамара
Тамара

Чисто,уютно,быстро!

Ирина
Ирина

Очень на высоком уровне. Поезд чистый, современный и доступный по цене. Это очень радует. Чувствуется забота со стороны компании «РЖД»

Ольга
Ольга

Ехала в поезде 50. Поездкой довольна: чисто, приятное бельё, три удобных туалета. У проводников был выбор товаров, необходимых в поездке. По радио передавали информацию о мерах безопасности в поездке. Очень приятное впечатление от поездки!

Валентин
Валентин

Все было отлично

Михаил
Михаил

Всем доволен. Спасибо!

Михаил
Михаил

Хороший поезд. Но было прохладно в купе ночью. И очень обидно, что не работает wi-fi. В купе есть розетки, что позволяет заредить телефон и работать в ноутбуке.

Михаил
Михаил

Очень печально, что в таких первоклассных поездах, туалетные комнаты не соответствуют уровню: держатели бумаги, полотенец бумажных отломаны, вода маленькой струйкой течёт как из крана, так и в унитазах, из трёх туалетных помещений открыто было одно, иногда два

Елена
Елена

Хорошо, единственный недостаток — очень жарко. Проводники — очень хорошие. Спасибо

Альбина
Альбина

Все прошло превосходно. Купила билет на второй этаж, один минус для беременной, спускаться на первый этаж в туалет. А в общем все прошло превосходно!!!!

Галина
Галина

Очень комфортный, чистый и удобный поезд

Евгений
Евгений

Спасибо, все хорошо!

Марина
Марина

Очень низкие потолки для купе и шум от беготни на верхнем этаже

Сергей
Сергей

Было все хорошо.от чистоты .до персонала .

Михаил
Михаил

Не было кофе у проводника 6 вагона, не работали два туалета из трёх. Поездка из Москвы 25 октября на поезде 50

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Давно не ездил на поезде. А сейчас очень здорово! Правда не было продавцов-разносчиков еды, чего немного не доставало до общего комфорта.

дамир
дамир

на боковых местах нет даже крючков для оежды

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Приветливые и трудолюбивые проводники.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Проводник проспал и забыл меня разбудить, в итоге мы чуть не проехали мою станцию((

47
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x