Расписание и ЖД билеты на поезд 051А Санкт-Петербург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 051А Санкт-Петербург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 051А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Москва на 28 февраля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Москва на 👍 28 мая 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 28 февраля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:55 Санкт-Петербург 7 ч. 26 мин. 05:21 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 051А Санкт-Петербург — Москва на карте

Расписание поезда 051А Санкт-Петербург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 21:55
Чудово-Московское 23:32 1 м 23:33 1 ч 37 м
Окуловка 00:53 1 м 00:54 2 ч 57 м
Бологое-Московское 01:43 2 м 01:45 3 ч 46 м
Вышний Волочек 02:21 1 м 02:22 4 ч 22 м
Тверь 03:36 2 м 03:38 5 ч 36 м
Москва Октябрьская 05:21 7 ч 19 м

Информация о поезде 051А Санкт-Петербург — Москва

Пассажирский поезд 051А Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции Санкт-Петербург в 21:55 и прибывает на станцию Москва в 05:21. Дорога займёт у вас: 7 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 051А Санкт-Петербург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5310 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3793 руб.
Среди удобств поезда 051А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 631 км.
  • Минимальная цена билета: 3793 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x