Расписание и ЖД билеты на поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 051Э по маршруту 🚂 Ижевск — Нижний Новгород на 12 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ижевск — Нижний Новгород на 👍 10 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ижевск,
  2. заполните поле "Куда", например Нижний Новгород
  3. выберите дату, например 12 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:30 Ижевск 14 ч. 22 мин. 06:52 Нижний Новгород 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ижевск — Нижний Новгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород на карте

Расписание поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск 16:30
Агрыз 17:11 2 м 17:13 41 м
Можга 18:03 3 м 18:06 1 ч 31 м
Кизнер 18:49 3 м 18:52 2 ч 14 м
Вятские Поляны 19:26 2 м 19:28 2 ч 48 м
Казань Пасс 21:35 30 м 22:05 4 ч 55 м
Юдино 22:28 1 м 22:29 5 ч 18 м
Зеленый Дол 22:50 2 м 22:52 5 ч 39 м
Урмары 23:35 2 м 23:37 6 ч 22 м
Канаш 00:12 22 м 00:34 6 ч 57 м
Вурнары 01:08 2 м 01:10 7 ч 31 м
Шумерля 01:39 2 м 01:41 8 ч
Пильна 02:07 2 м 02:09 8 ч 26 м
Сергач 02:34 2 м 02:36 8 ч 51 м
Перевозская 03:26 2 м 03:28 9 ч 41 м
Арзамас 2 04:11 11 м 04:22 10 ч 24 м
Суроватиха 05:08 10 м 05:18 11 ч 10 м
Нижний Новгород Москов 06:52 12 ч 44 м

Информация о поезде 051Э Ижевск — Нижний Новгород

Пассажирский поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород отправляется со станции Ижевск в 16:30 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 06:52. Дорога займёт у вас: 14 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 051Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Казань Пасс
  • Расстояние: 841 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим

все Хорошо ))

Наталья
Наталья

Комфортно, чисто, отличный вояж.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x