Расписание и ЖД билеты на поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 051Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Ижевск на 9 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Ижевск на 👍 7 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Ижевск
  3. выберите дату, например 9 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:48 Нижний Новгород 14 ч. 5 мин. 10:53 Ижевск 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Ижевск.

Маршрут движения пассажирского поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск на карте

Расписание поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 20:48
Суроватиха 21:57 2 м 21:59 1 ч 9 м
Арзамас 2 22:40 5 м 22:45 1 ч 50 м
Перевозская 23:27 2 м 23:29 2 ч 32 м
Сергач 00:19 2 м 00:21 3 ч 22 м
Пильна 00:52 2 м 00:54 3 ч 53 м
Шумерля 01:19 2 м 01:21 4 ч 18 м
Вурнары 01:50 2 м 01:52 4 ч 47 м
Канаш 02:25 46 м 03:11 5 ч 20 м
Урмары 03:50 2 м 03:52 5 ч 59 м
Зеленый Дол 04:36 1 м 04:37 6 ч 43 м
Юдино 04:57 1 м 04:58 7 ч 3 м
Казань Пасс 05:18 32 м 05:50 7 ч 23 м
Вятские Поляны 08:01 2 м 08:03 9 ч 34 м
Кизнер 08:39 1 м 08:40 10 ч 10 м
Можга 09:19 2 м 09:21 10 ч 49 м
Агрыз 10:09 4 м 10:13 11 ч 37 м
Ижевск 10:53 12 ч 17 м

Информация о поезде 051Г Нижний Новгород — Ижевск

Пассажирский поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород в 20:48 и прибывает на станцию Ижевск в 10:53. Дорога займёт у вас: 14 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 051Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Канаш
  • Расстояние: 841 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон

Питание ужас. Многие берут и сразу выкидывают. Каждый раз говорю проводникам, так нельзя кормить, это же помои! Прошу принять меры

Антон
Антон

УЖАСНОЕ ПИТАНИЕ!!!!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x