Расписание и ЖД билеты на поезд 052Ф Ташкент — Кунград


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 052Ф Ташкент — Кунград, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 052Ф по маршруту 🚂 Ташкент — Кунград на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ташкент — Кунград на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ташкент,
  2. заполните поле "Куда", например Кунград
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:24 Ташкент 21 ч. 39 мин. 13:03 Кунград 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ташкент — Кунград.

Маршрут движения пассажирского поезда 052Ф Ташкент — Кунград на карте

Расписание поезда 052Ф Ташкент — Кунград со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ташкент Южный 15:24
Гулистан 16:36 2 м 16:38 1 ч 12 м
Джизак 17:54 2 м 17:56 2 ч 28 м
Самарканд 19:33 15 м 19:48 4 ч 5 м
Навои 21:19 22 м 21:41 5 ч 36 м
Учкудук-2 03:04 30 м 03:34 10 ч 59 м
Мискин 07:00 26 м 07:26 14 ч 25 м
Туртгул 07:54 8 м 08:02 14 ч 53 м
Элликала 08:29 2 м 08:31 15 ч 20 м
Караозек 09:29 2 м 09:31 16 ч 18 м
Нукус 10:51 10 м 11:01 17 ч 38 м
Тахиаташ-Пристань 11:17 3 м 11:20 17 ч 54 м
Ходжейли 11:41 5 м 11:46 18 ч 15 м
Алтынкуль 12:34 2 м 12:36 19 ч 3 м
Кунград 13:03 19 ч 30 м

Информация о поезде 052Ф Ташкент — Кунград

Пассажирский поезд 052Ф Ташкент — Кунград отправляется со станции Ташкент в 15:24 и прибывает на станцию Кунград в 13:03. Дорога займёт у вас: 21 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 052Ф Ташкент — Кунград

  • Цена билета в вагоне купе - 3699 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2642 руб.
Среди удобств поезда 052Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Учкудук-2
  • Расстояние: 1321 км.
  • Минимальная цена билета: 2642 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x