Расписание и ЖД билеты на поезд Чувашия 053Ж Чебоксары — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Чувашия 053Ж Чебоксары — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 053Ж по маршруту 🚂 Чебоксары — Москва на 14 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чебоксары — Москва на 👍 12 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чебоксары,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 14 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:05 Чебоксары 12 ч. 48 мин. 06:53 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чебоксары — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Чувашия 053Ж Чебоксары — Москва на карте

Расписание поезда Чувашия 053Ж Чебоксары — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 18:05
Канаш 19:57 39 м 20:36 1 ч 52 м
Вурнары 21:11 2 м 21:13 2 ч 27 м
Шумерля 21:43 2 м 21:45 2 ч 57 м
Пильна 22:12 2 м 22:14 3 ч 24 м
Сергач 22:40 2 м 22:42 3 ч 50 м
Арзамас 2 00:15 2 м 00:17 5 ч 23 м
Навашино 01:32 3 м 01:35 6 ч 38 м
Муром 1 01:53 2 м 01:55 6 ч 56 м
Вековка 03:01 32 м 03:33 8 ч 2 м
Москва Казанская 06:53 11 ч 22 м

Информация о поезде Чувашия 053Ж Чебоксары — Москва

Пассажирский поезд Чувашия 053Ж Чебоксары — Москва отправляется со станции Чебоксары в 18:05 и прибывает на станцию Москва в 06:53. Дорога займёт у вас: 12 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд Чувашия 053Ж Чебоксары — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4514 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3224 руб.
Среди удобств поезда 053Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Канаш
  • Расстояние: 768 км.
  • Минимальная цена билета: 3224 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда и Василий
Надежда и Василий

Спасибо отличный сервиз и обслуживание

Екатерина
Екатерина

Самый лучший поезд . В вагоне чисто ,уютно . Едет тихо , телевизор показывает . Постельное белье чистое , мягкое . Есть сейф внутри ,плюс питание . Большой выбор ,и чаек на утро )) Ну и по цене стоит хорошо.

Ферас
Ферас

Все очень красиво все очень комфортно

Мария
Мария

Понравилось все, от покупки билета до самой поездки. Электронный билет очень удобен, предъявляешь при посадке только паспорт. Поезда все оборудованы биотуалетами, которые не закрываются. 2 разв за поездку подходит старший проводник и узнает о какчестве поездки, можно оставить пожелания. Матрасы и подушки новые, пастельное белье качественное, махровые полотенца. У проводника кофемашина, вай фай. Все удобно и комфортно! Спасибо!

Владимир
Владимир

Всё супер рекомендую

Эдуард
Эдуард

Все было круто!

Анжелика
Анжелика

Все хорошо. Поезд отправился вовремя, прибыл так-же в срок. Вагон чистый, теплый. Проводник внимательный, вежливый.

Надежда
Надежда

комфортный поезд. Все понравилось.

Сергей
Сергей

Все отлично спасибо

Сергей
Сергей

Все круто

Владимир
Владимир

Владимир. Не ожидал

Ольга
Ольга

Все ок

Оксана
Оксана

Проводники очень приветливы и любезны, готовы оказать помощь. Очень комфортно было в поездке.

Мария
Мария

Все очень хорошо! Но,пожалуйста, сделайте отдельный вагон для пассажиров с детьми!

Сергей
Сергей

Поездка прошла очень хорошо.Все на высшем уровне!Остался очень доволен.Спасибо! Егоров С.В.

Вера
Вера

Очень чистый и тёплый вагон.Проводники ( 10вагон) двое мужчин очень внимательные и хорошо выполняют свою работу.Я очень довольна,ехала как королева.Сервис приятный,только чай дороговато.Благодарю за приятную поездку!!!

Татьяна
Татьяна

Отлично!

Алла
Алла

Чистый, хороший вагон. Внимательный и вежливый персонал! Спасибо за комфорт

Динара
Динара

Очень достойно. Спасибо

Ксения
Ксения

Все бы ничего,но ночью было так душно,что нечем было дышать и сложно в принципе спать. Для вагонов фирменного нового поезда это странно.

Руслан
Руслан

Заказал питание на утро, но его так и не принесли.

Дмитрий
Дмитрий

Все понравилось. Спасибо

Валентина
Валентина

Все отлично! Спасибо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

От своего имени и моей мамы хочу поблагодарить проводников вагона номер 4 поезда Москва-Чебоксары (перевозчик ТКС) 18 сентября и Москва — Чебоксары проследовавшего через станцию Арзамас-2 6 октября этого года. Высокий уровень обслуживания, чистота и удобство в вагоне выше всякой похвалы. Буду пользоваться и рекомндовать этот сервис в будущем. Спасибо. Дмитрий

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень понравилась поездка.

25
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x