Расписание и ЖД билеты на поезд 054Я Сыктывкар — Усинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 054Я Сыктывкар — Усинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 054Я по маршруту 🚂 Сыктывкар — Усинск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сыктывкар — Усинск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сыктывкар,
  2. заполните поле "Куда", например Усинск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:00 Сыктывкар 10 ч. 28 мин. 17:28 Усинск 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сыктывкар — Усинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 054Я Сыктывкар — Усинск на карте

Расписание поезда 054Я Сыктывкар — Усинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 07:00
Микунь 08:18 33 м 08:51 1 ч 18 м
Ухта 11:47 2 м 11:49 4 ч 14 м
Сосногорск 12:02 6 м 12:08 4 ч 27 м
Ираель 13:33 3 м 13:36 5 ч 52 м
Печора 15:06 5 м 15:11 7 ч 22 м
Усинск 17:28 9 ч 39 м

Информация о поезде 054Я Сыктывкар — Усинск

Пассажирский поезд 054Я Сыктывкар — Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 07:00 и прибывает на станцию Усинск в 17:28. Дорога займёт у вас: 10 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 054Я Сыктывкар — Усинск

  • Цена билета в вагоне купе - 3095 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2211 руб.
Среди удобств поезда 054Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Микунь
  • Расстояние: 756 км.
  • Минимальная цена билета: 2211 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Григорьева Клавдия
Григорьева Клавдия

Была пыль и окна были грязные

Александр
Александр

Ощущение очень старого вагона, если будут сиденья более комфортными цены поезду не будет. Спасибо! Поездка понравилась очень быстро!

Клавдия
Клавдия

Спасибо, очень доволена поезкой

Игорь
Игорь

Всё хорощо очень удобно

Алан
Алан

Лучше чем было …

Илья
Илья

В целом очень хорошо для нашего региона, а главное-быстро! Спасибо большое!))

Валентина Щербакова
Валентина Щербакова

Ехала 21.10.2018г.Обслуживание понравилось,доброжелательные проводники.Единственное ломался биотуалет постоянно.В вагоне чисто.Кондишн работает хорошо.Плохо что ходит он только утром.Надо бы запустить еще один-ночной поезд,либо в обед

Алексей
Алексей

В купе чисто, кондуктор приходит чистит коврик, а так же в купе есть разетка, индивидульное освещение. Вообщем все четко.

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x