Расписание и ЖД билеты на поезд 056А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 056А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 056А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 16 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 14 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 16 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:24 Москва 7 ч. 55 мин. 05:19 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 056А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 056А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 21:24
Тверь 23:32 2 м 23:34 2 ч 8 м
Вышний Волочек 00:47 1 м 00:48 3 ч 21 м
Бологое-Московское 01:17 2 м 01:19 3 ч 50 м
Окуловка 02:07 1 м 02:08 4 ч 38 м
Малая Вишера 02:58 2 м 03:00 5 ч 28 м
Санкт-Петербург-Главн. 05:19 7 ч 47 м

Информация о поезде 056А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 056А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 21:24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:19. Дорога займёт у вас: 7 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 056А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2703 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1931 руб.
Среди удобств поезда 056А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Тверь
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1931 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгения
Евгения

Поездка удалась! Множество впечатлений.

Александр
Александр

Всё нормально

Галина
Галина

Ночью было душно и жарко. В остальном все на уровне.

Елена
Елена

Все отлично!!!

Анастасия
Анастасия

Ванон 9. Было очень душно. Остальное всё отлично:) Спасибо)

Сергей
Сергей

Респект

Анастасия
Анастасия

Были забиты оба туалета,никто не попытался ничего предпринять, бегали в другие вагоны. А так все ок, цена приемлемая

Наталья
Наталья

Все очень достойно

Вера
Вера

Спасибо, всё было отлично!

Екатерина
Екатерина

Все было на высшем уровне, тихие соседи, чистота, комфорт. Единственное, как мне показалось, работал кондиционер усиленно.

Галина
Галина

Все Очень понравилось!)

Валерий
Валерий

Кран в умывальнмке желает лучшего. Кондиционирование в районе верхрих полок дует в лицо что не очен то и комфортно то холодным то горячим воздухом. И проезд с гражданами иностранного государства «дружественного» китая очень напрягает. Можно как то решить чтоб они ездили в отдельных вагонах?

Елена
Елена

Старый вагон, ужасная раковина в туалете, не продохнуть ночью, как в аду

Александра
Александра

Когда же уже уйдём от советских полочек? Спать солдатиком наинужнейший полочке не удобно

Анна
Анна

современный удобный поезд, дешево и комфортно

Елена
Елена

Поездка стоит затраченных денег, уровень комфорта соответствует заявленному. Спасибо!

Лушникова Ольга
Лушникова Ольга

Не сравнить с совковскими поездами

Александра
Александра

Погремушка, спать не возможно, все шумит и звенит

18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x