Расписание и ЖД билеты на поезд 057Х Нур-Султан — Уральск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 057Х Нур-Султан — Уральск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 057Х по маршруту 🚂 Нур-Султан — Уральск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Уральск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Уральск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:17 Нур-Султан 1 д. 15 ч. 44 мин. 10:01 Уральск 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Уральск.

Маршрут движения пассажирского поезда 057Х Нур-Султан — Уральск на карте

Расписание поезда 057Х Нур-Султан — Уральск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 18:17
Нур-Султан 1 18:45 47 м 19:32 28 м
Макинка 21:52 3 м 21:55 2 ч 48 м
Курорт-Боровое 22:28 20 м 22:48 3 ч 21 м
Кокшетау 1 23:53 37 м 00:30 1 д 4 ч 26 м
Новоишимская 03:15 30 м 03:45 1 д 7 ч 11 м
Сарыколь 05:08 3 м 05:11 1 д 8 ч 34 м
Шоккарагай 07:08 2 м 07:10 1 д 10 ч 31 м
Костанай 07:59 25 м 08:24 1 д 11 ч 20 м
Железорудная 09:09 6 м 09:15 1 д 12 ч 5 м
Тобол 10:10 25 м 10:35 1 д 13 ч
Лисаковск 11:03 4 м 11:07 1 д 13 ч 28 м
Арка 12:04 2 м 12:06 1 д 14 ч 25 м
Алтынсарин 12:34 2 м 12:36 1 д 14 ч 53 м
Айке 13:54 5 м 13:59 1 д 16 ч 11 м
Айтеке Би 14:28 15 м 14:43 1 д 16 ч 40 м
Аккудык 16:38 3 м 16:41 1 д 18 ч 35 м
Хромтау 17:50 7 м 17:57 1 д 19 ч 44 м
Никельтау 18:18 30 м 18:48 1 д 20 ч 5 м
Кандыагаш 21:10 30 м 21:40 1 д 22 ч 27 м
Алга 22:24 2 м 22:26 1 д 23 ч 11 м
Актобе 23:06 35 м 23:41 1 д 23 ч 51 м
Мартук 00:55 2 м 00:57 2 д 1 ч 5 м
Жайсан 01:30 50 м 02:20 2 д 1 ч 38 м
Илецк 1 03:55 40 м 04:35 2 д 3 ч 13 м
Чингирлау 05:37 55 м 06:32 2 д 4 ч 15 м
Казахстан 07:39 8 м 07:47 2 д 5 ч 22 м
Уральск 10:01 2 д 7 ч 36 м

Информация о поезде 057Х Нур-Султан — Уральск

Пассажирский поезд 057Х Нур-Султан — Уральск отправляется со станции Нур-Султан в 18:17 и прибывает на станцию Уральск в 10:01. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 057Х Нур-Султан — Уральск

  • Цена билета в вагоне купе - 9482 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6773 руб.
Среди удобств поезда 057Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Чингирлау
  • Расстояние: 1391 км.
  • Минимальная цена билета: 6773 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x