Расписание и ЖД билеты на поезд 057И Иркутск — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 057И Иркутск — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 057И по маршруту 🚂 Иркутск — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иркутск — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иркутск,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:03 Иркутск 4 д. 17 ч. 41 мин. 05:44 Кисловодск 87

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иркутск — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 057И Иркутск — Кисловодск на карте

Расписание поезда 057И Иркутск — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск Пассажирский 12:03
Иркутск-Сорт 12:17 2 м 12:19 14 м
Ангарск 12:57 3 м 13:00 52 м
Усолье-Сибирское 13:27 3 м 13:30 1 ч 19 м
Черемхово 14:25 2 м 14:27 2 ч 14 м
Залари 15:23 2 м 15:25 3 ч 10 м
Зима 16:14 30 м 16:44 3 ч 59 м
Куйтун 17:38 2 м 17:40 4 ч 53 м
Тулун 18:44 14 м 18:58 5 ч 57 м
Нижнеудинск 20:33 13 м 20:46 7 ч 32 м
Алзамай 22:09 2 м 22:11 8 ч 55 м
Тайшет 23:19 16 м 23:35 10 ч 3 м
Решоты 00:32 1 м 00:33 11 ч
Иланская 01:39 17 м 01:56 12 ч 6 м
Канск-Енисейский 02:28 2 м 02:30 12 ч 38 м
Заозерная 03:38 1 м 03:39 13 ч 46 м
Красноярск Пасс 06:12 45 м 06:57 16 ч 19 м
Козулька 08:54 1 м 08:55 18 ч 16 м
Ачинск 1 09:55 3 м 09:58 19 ч 16 м
Боготол 11:03 2 м 11:05 20 ч 21 м
Итат 11:41 1 м 11:42 20 ч 57 м
Тяжин 12:11 2 м 12:13 21 ч 26 м
Мариинск 13:03 27 м 13:30 22 ч 16 м
Анжерская 15:15 2 м 15:17 1 д 1 м
Тайга 15:46 4 м 15:50 1 д 30 м
Юрга 1 16:53 2 м 16:55 1 д 1 ч 33 м
Новосибирск-Главный 19:16 52 м 20:08 1 д 3 ч 54 м
Барабинск 23:52 30 м 00:22 1 д 7 ч 38 м
Чаны 01:31 2 м 01:33 1 д 8 ч 47 м
Омск 03:48 35 м 04:23 1 д 11 ч 2 м
Исилькуль 06:09 50 м 06:59 1 д 12 ч 48 м
Петропавловск 08:47 40 м 09:27 1 д 14 ч 36 м
Петухово 10:47 5 м 10:52 1 д 15 ч 56 м
Макушино 11:32 1 м 11:33 1 д 16 ч 36 м
Лебяжья-Сибирская 12:05 1 м 12:06 1 д 17 ч 8 м
Варгаши 12:41 1 м 12:42 1 д 17 ч 43 м
Курган 13:22 20 м 13:42 1 д 18 ч 23 м
Юргамыш 14:33 1 м 14:34 1 д 19 ч 14 м
Мишкино 15:01 1 м 15:02 1 д 19 ч 41 м
Шумиха 15:36 1 м 15:37 1 д 20 ч 15 м
Щучье 16:06 1 м 16:07 1 д 20 ч 44 м
Челябинск 17:25 45 м 18:10 1 д 22 ч 2 м
Миасс 1 19:39 2 м 19:41 1 д 23 ч 31 м
Златоуст 20:48 2 м 20:50 2 д 38 м
Бердяуш 21:51 1 м 21:52 2 д 1 ч 39 м
Сулея 22:22 1 м 22:23 2 д 2 ч 9 м
Вязовая 23:13 5 м 23:18 2 д 2 ч 59 м
Усть-Катав 23:36 5 м 23:41 2 д 3 ч 17 м
Кропачево 00:09 24 м 00:33 2 д 3 ч 45 м
Уфа 03:29 49 м 04:18 2 д 6 ч 41 м
Шафраново 06:51 1 м 06:52 2 д 9 ч 14 м
Аксаково 07:38 2 м 07:40 2 д 10 ч
Абдулино 08:25 24 м 08:49 2 д 10 ч 45 м
Бугуруслан 10:02 2 м 10:04 2 д 11 ч 58 м
Новоотрадная 11:22 2 м 11:24 2 д 13 ч 16 м
Кинель 12:10 2 м 12:12 2 д 14 ч 2 м
Самара 12:50 59 м 13:49 2 д 14 ч 40 м
Сызрань 1 16:27 5 м 16:32 2 д 17 ч 18 м
Кузнецк 18:17 5 м 18:22 2 д 19 ч 3 м
Пенза 1 20:15 43 м 20:58 2 д 20 ч 56 м
Сердобск 23:06 2 м 23:08 2 д 23 ч 4 м
Ртищево 1 00:01 10 м 00:11 2 д 23 ч 57 м
Аркадак 00:59 2 м 01:01 3 д 45 м
Балашов-Пассажирский 01:47 23 м 02:10 3 д 1 ч 31 м
Поворино 04:02 15 м 04:17 3 д 3 ч 23 м
Новохоперск 05:08 2 м 05:10 3 д 4 ч 14 м
Таловая 06:09 2 м 06:11 3 д 5 ч 13 м
Бобров 06:55 2 м 06:57 3 д 5 ч 57 м
Лиски 08:00 16 м 08:16 3 д 7 ч
Россошь 10:20 38 м 10:58 3 д 9 ч 4 м
Зайцевка 12:09 2 м 12:11 3 д 10 ч 15 м
Кутейниково 12:54 2 м 12:56 3 д 10 ч 58 м
Миллерово 13:50 2 м 13:52 3 д 11 ч 52 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 3 д 12 ч 50 м
Лихая 15:15 14 м 15:29 3 д 13 ч 13 м
Зверево 16:00 2 м 16:02 3 д 13 ч 44 м
Сулин 16:29 2 м 16:31 3 д 14 ч 11 м
Шахтная 17:08 2 м 17:10 3 д 14 ч 48 м
Новочеркасск 18:22 2 м 18:24 3 д 16 ч
Ростов-Главный 19:22 29 м 19:51 3 д 16 ч 58 м
Кущевка 21:00 3 м 21:03 3 д 18 ч 7 м
Тихорецкая 22:20 3 м 22:23 3 д 19 ч 24 м
Кавказская 23:32 18 м 23:50 3 д 20 ч 33 м
Армавир Ростовский 01:05 3 м 01:08 3 д 21 ч 48 м
Невинномысская 02:10 5 м 02:15 3 д 22 ч 50 м
Минеральные Воды 03:32 42 м 04:14 4 д 7 м
Пятигорск 04:46 5 м 04:51 4 д 39 м
Ессентуки 05:10 5 м 05:15 4 д 58 м
Кисловодск 05:44 4 д 1 ч 27 м

Информация о поезде 057И Иркутск — Кисловодск

Пассажирский поезд 057И Иркутск — Кисловодск отправляется со станции Иркутск в 12:03 и прибывает на станцию Кисловодск в 05:44. Дорога займёт у вас: 4 д. 17 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 87. Самая длинная остановка на маршруте: 59 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 16 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 057И Иркутск — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 13248 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9463 руб.
Среди удобств поезда 057И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 87 станций.
  • Длинная остановка: 59 мин – Самара
  • Расстояние: 6371 км.
  • Минимальная цена билета: 9463 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Любовь
Любовь

Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го купе-это запах белья, которое складывается напротив на боковых полках.

Наталья
Наталья

Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.

Владимир
Владимир

От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.

Вячеслав
Вячеслав

Всё отлично

Марина
Марина

Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!

Рауза
Рауза

Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)

Наталия
Наталия

Только жарко в вагоне

Людмила
Людмила

Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный. Всё на отлично! Так держать! Удачи!Одно НО,в вагоне мало розеток,чтобы зарядить телефон.Очень не удобно.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Добрый день,
Практически все понравилось, за исключением одного! Это цены в вагоне-ресторане. Скажите пожалуйста, откуда появилась цена на салат в котором 200 г. стоимость от 300 до 500 рублей.!? Так же, допустим пиво Балтика 3, сибирская корона и ещё ряд, особо не дорогого пиво, со стоимостью 195 рублей за любое, прямо фикспрайс для миллионеров. Если честно, 2е блюдо я даже смотреть не стал, там уж точно цена от 600 до 1500 рублей. Кассовый чек не дали, да я и спрашивать не стал, на вопрос, почему так дорого, сказали: «не мы устанавливаем цены».

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Один туалет постоянно забивался, в течение всей поездки был запах курева в поезде, хотя курение запрещено.

Юлия
Юлия

Всё было в целом хорошо. Кроме того что в вагоне ресторане было очень холодно.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Позабыла я, что такое плацкарт… В вагоне очень грязно, запахи разной этиологии, но приятные молодые девушки проводницы, которым приходилось справляться с буйными и пьяными пассажирами. Кстате те же проводницу объясняли запах и грязь тем, что только что вышла целая хоккейная команда юношей, видимо поросят… Ездить предстоит ещё, теперь буду выбирать купе даже на такую короткую поездку.

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x