Расписание и ЖД билеты на поезд 057М Санкт-Петербург — Прага


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 057М Санкт-Петербург — Прага, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 057М по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Прага на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Прага на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Прага
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:46 Санкт-Петербург 2 д. 11 ч. 53 мин. 09:39 Прага 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Прага.

Маршрут движения пассажирского поезда 057М Санкт-Петербург — Прага на карте

Расписание поезда 057М Санкт-Петербург — Прага со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 21:46
Батецкая 23:51 5 м 23:56 2 ч 5 м
Уторгош 00:30 8 м 00:38 2 ч 39 м
Сольцы 00:54 2 м 00:56 2 ч 55 м
Дно 01:35 6 м 01:41 3 ч 34 м
Дедовичи 02:09 3 м 02:12 4 ч 2 м
Сущево 03:08 2 м 03:10 4 ч 58 м
Локня 03:33 4 м 03:37 5 ч 21 м
Новосокольники 04:38 41 м 05:19 6 ч 22 м
Невель 2 06:14 3 м 06:17 7 ч 17 м
Городок 07:07 2 м 07:09 8 ч 7 м
Витебск 07:39 16 м 07:55 8 ч 37 м
Орша-Центральная 09:07 3 ч 33 м 12:40 9 ч 49 м
Минск-Пассажирский 15:00 15 м 15:15 12 ч 9 м
Барановичи-Центральные 17:02 2 м 17:04 13 ч 56 м
Брест-Центральный 18:59 2 ч 33 м 21:32 15 ч 51 м
Тересполь 19:50 1 д 44 м 20:34 1 д 14 ч 9 м
Варшава Всходня 22:32 1 д 12 м 22:44 1 д 16 ч 7 м
Варшава Центральная 22:50 1 д 5 м 22:55 1 д 16 ч 13 м
Катовице 02:16 1 д 3 м 02:19 1 д 19 ч 34 м
Зебжидовице 02:50 1 д 1 м 02:51 1 д 20 ч 5 м
Богумин 03:10 1 д 2 ч 48 м 05:58 1 д 20 ч 24 м
Острава Гл 06:05 1 д 2 м 06:07 1 д 20 ч 31 м
Острава Свиноустьце 06:13 1 д 2 м 06:15 1 д 20 ч 37 м
Студенка 06:26 1 д 1 м 06:27 1 д 20 ч 48 м
Суходол Над Одрою 06:34 1 д 1 м 06:35 1 д 20 ч 55 м
Границе на Мораве 06:48 1 д 4 м 06:52 1 д 21 ч 8 м
Оломоуц Глав 07:19 1 д 2 м 07:21 1 д 21 ч 35 м
Забжег на Мораве 07:42 1 д 1 м 07:43 1 д 21 ч 56 м
Ческа Тршебова 08:04 1 д 1 м 08:05 1 д 22 ч 17 м
Пардубице 08:37 1 д 1 м 08:38 1 д 22 ч 49 м
Колин 08:59 1 д 1 м 09:00 1 д 23 ч 10 м
Прага-Либен 09:32 1 д 1 м 09:33 1 д 23 ч 42 м
Прага Гл. 09:39 1 д 23 ч 48 м

Информация о поезде 057М Санкт-Петербург — Прага

Пассажирский поезд 057М Санкт-Петербург — Прага отправляется со станции Санкт-Петербург в 21:46 и прибывает на станцию Прага в 09:39. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 213 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 057М Санкт-Петербург — Прага

  • Цена билета в вагоне купе - 4152 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2966 руб.
Среди удобств поезда 057М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 213 мин – Орша-Центральная
  • Расстояние: 1483 км.
  • Минимальная цена билета: 2966 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x