Расписание и ЖД билеты на поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 059Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 16 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 👍 14 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 16 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:06 Нижний Новгород 13 ч. 59 мин. 09:05 Санкт-Петербург 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 19:06
Дзержинск 19:35 2 м 19:37 29 м
Ильино 20:00 2 м 20:02 52 м
Ковров 1 21:07 4 м 21:11 1 ч 57 м
Владимир Пасс 21:53 5 м 21:58 2 ч 39 м
Москва Курская 00:29 15 м 00:44 5 ч 10 м
Тверь 02:38 2 м 02:40 7 ч 4 м
Бологое-Московское 04:30 1 м 04:31 8 ч 54 м
Окуловка 05:19 1 м 05:20 9 ч 42 м
Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 10 ч 44 м
Санкт-Петербург-Главн. 09:05 13 ч 25 м

Информация о поезде Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Нижний Новгород в 19:06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:05. Дорога займёт у вас: 13 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5608 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4006 руб.
Среди удобств поезда 059Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1097 км.
  • Минимальная цена билета: 4006 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина Ворошнина
Ирина Ворошнина

Очень вежливая и внимательная проводница. Отличная поездка.

Наталия
Наталия

Спасибо огромное проводнице вагона 3 рейс на Питер за обслуживание и приятную заботу.

Павел
Павел

В целом все хорошо, понравилось. Пару моментов, ехали в 14 вагоне, места возле туалета, не смотря на то что проводник сделал все возможное чтобы повысить температуру салона, вентиляция всю дорогу поддувала холодом и пару раз резкие дергающие рывки выгона в пути помешали сну. Итог проводнику спасибо, РЖД проверить вентиляцию над 33-36 местами.

Линиза
Линиза

Все было на уровне

Ксения
Ксения

Все чисто, аккуратно .Спасибо за поездку

Елена
Елена

Все супер

Игорь
Игорь

Чисто, продумано, сносная еда, внимательная симпатичная внимательная проводница, в целом очень приятная поездка.

Груздева Анна Евгеньевна
Груздева Анна Евгеньевна

Внимательный и доброжелательный персонал! Все прекрасно! Спасибо! Хорошо бы ещё было посмотреть новогоднюю программу по ТВ

Татьяна
Татьяна

Комфортно и уютно, приличный ужин

Елена
Елена

Хороший фирменный поезд, в платскарте было тесновато, в туалетах чисто и без очереди. Поезд удобный по времени.

Александр
Александр

До Москвы все отлично. После еле еле едет. На 1 — 1,5 так бы быстрее можно было добраться

Татьяна
Татьяна

Всё отлично!

михаил
михаил

Все хорошо , но дорого

Юлия
Юлия

Ехала из Дзержинска в Москву 08.04.18
Вагоны все новые, чистые — ехать одна приятность.
В вагонах биотуалеты, вроде всё чисто, но неприятный запах присутствует. Видимо из-за самой конструкции биотуалета, т.к. очень минимальным количеством воды производится слив.
Персонал очень вежливый, приветливый!
Поезд ходит чётко по расписанию!
Спасибо за приятную поездку!

Татьяна
Татьяна

Всё хорошо!!!

Фирсова Виктория
Фирсова Виктория

Очень жарко, сухой воздух

Андрей
Андрей

Спасибо. Успехов!!!

Аликова Катя
Аликова Катя

Я довольна! Новый поезд ??. Все комфортно и чисто и спокойно! Проводник очень дружелюбен и помог даже спустить чемодан с платформы! Все чудно!

18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x