Расписание и ЖД билеты на поезд 060Ш Одесса — Харьков


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 060Ш Одесса — Харьков, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 060Ш по маршруту 🚂 Одесса — Харьков на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Одесса — Харьков на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Одесса,
  2. заполните поле "Куда", например Харьков
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:21 Одесса 13 ч. 08:21 Харьков 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Одесса — Харьков.

Маршрут движения пассажирского поезда 060Ш Одесса — Харьков на карте

Расписание поезда 060Ш Одесса — Харьков со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса-Главная 19:21
Одесса Восточная 19:52 2 м 19:54 31 м
Вознесенск 22:23 3 м 22:26 3 ч
Южноукраинская 22:56 2 м 22:58 3 ч 30 м
Помошная 23:47 3 м 23:50 4 ч 19 м
Новоукраинка 00:06 2 м 00:08 4 ч 35 м
Кировоград 00:58 10 м 01:08 5 ч 25 м
Знаменка Пассажирская 01:55 22 м 02:17 6 ч 12 м
Користовка 02:46 2 м 02:48 6 ч 41 м
Павлыш 03:24 2 м 03:26 7 ч 17 м
Кременчуг 03:55 22 м 04:17 7 ч 46 м
Полтава-Южная 05:52 20 м 06:12 9 ч 21 м
Коломак 07:01 2 м 07:03 10 ч 10 м
Люботин 07:49 2 м 07:51 10 ч 56 м
Харьков-Пасс 08:21 11 ч 26 м

Информация о поезде 060Ш Одесса — Харьков

Пассажирский поезд 060Ш Одесса — Харьков отправляется со станции Одесса в 19:21 и прибывает на станцию Харьков в 08:21. Дорога займёт у вас: 13 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 22 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 060Ш Одесса — Харьков

  • Цена билета в вагоне купе - 356 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 254 руб.
Среди удобств поезда 060Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 22 мин – Знаменка Пассажирская
  • Расстояние: 765 км.
  • Минимальная цена билета: 254 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x