Расписание и ЖД билеты на поезд 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 061Щ по маршруту 🚂 Кишинэу — Санкт-Петербург на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кишинэу — Санкт-Петербург на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кишинэу,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:30 Кишинэу 1 д. 13 ч. 14 мин. 11:44 Санкт-Петербург 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кишинэу — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кишинэу 22:30
Берешты 00:38 2 м 00:40 2 ч 8 м
Фэлешть 01:32 2 м 01:34 3 ч
Бэлць-Ораш 02:17 3 м 02:20 3 ч 43 м
Дрокия 03:13 5 м 03:18 4 ч 36 м
Дондушень 03:57 4 м 04:01 5 ч 15 м
Окница 04:38 26 м 05:04 5 ч 52 м
Вэлчинец 05:50 3 м 05:53 6 ч 38 м
Могилев-Подольский 06:05 45 м 06:50 6 ч 50 м
Жмеринка 09:14 20 м 09:34 9 ч 14 м
Винница 10:39 5 м 10:44 10 ч 19 м
Казатин-1 11:33 20 м 11:53 11 ч 8 м
Житомир 13:16 4 м 13:20 12 ч 31 м
Коростень 14:44 20 м 15:04 13 ч 55 м
Овруч 15:52 40 м 16:32 14 ч 43 м
Словечно 17:15 37 м 17:52 15 ч 26 м
Козенки 18:27 2 м 18:29 16 ч 1 м
Калинковичи 18:53 13 м 19:06 16 ч 25 м
Светлогорск-на-Березин 19:58 2 м 20:00 17 ч 17 м
Жлобин 20:38 26 м 21:04 17 ч 55 м
Рогачев 21:33 2 м 21:35 18 ч 24 м
Быхов 22:10 2 м 22:12 18 ч 59 м
Могилев 1 22:55 11 м 23:06 19 ч 42 м
Шклов 23:43 2 м 23:45 20 ч 19 м
Орша-Центральная 00:26 24 м 00:50 21 ч
Витебск 02:05 16 м 02:21 22 ч 15 м
Городок 03:02 1 м 03:03 22 ч 56 м
Невель 2 03:59 17 м 04:16 23 ч 52 м
Новосокольники 05:02 29 м 05:31 1 д 38 м
Локня 06:16 2 м 06:18 1 д 1 ч 23 м
Сущево 06:40 2 м 06:42 1 д 1 ч 45 м
Чихачево 07:07 1 м 07:08 1 д 2 ч 10 м
Дедовичи 07:32 2 м 07:34 1 д 2 ч 34 м
Дно 07:59 14 м 08:13 1 д 2 ч 59 м
Сольцы 08:47 5 м 08:52 1 д 3 ч 33 м
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 1 д 6 ч 25 м

Информация о поезде 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург отправляется со станции Кишинэу в 22:30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:44. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 10797 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7712 руб.
Среди удобств поезда 061Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Могилев-Подольский
  • Расстояние: 1176 км.
  • Минимальная цена билета: 7712 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Это кошмар, очень грязно, постельное белье в дырках и пятнах, воняет. Проводник вдобавок пытался меня переучить с покупкой билетов, типа чтобы мне их в кассе печатали или чтобы я распечатывала свой электронный на бумаге А4, иначе меня могут в поезд не пустить ( мол на мобильном не считается) . И если вдруг у них не будет какой-то бумаги, по которой они это сверяют, то в поезд меня не пустят. В смысле?? Она ДОЛЖНА у вас быть, а если не будет — это НЕ мои проблемы. На дворе 21ый век, всё сейчас можно предъявить на экране своего смартфона

Ирина
Ирина

Очень разбитый вагон. Очень холодно, пыльно. Постельное белье не удовлетворительное

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x