Расписание и ЖД билеты на поезд 065Б Мурманск — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 065Б Мурманск — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 065Б по маршруту 🚂 Мурманск — Минск на 16 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мурманск — Минск на 👍 14 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мурманск,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 16 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:15 Мурманск 1 д. 19 ч. 17 мин. 15:32 Минск 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мурманск — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 065Б Мурманск — Минск на карте

Расписание поезда 065Б Мурманск — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 20:15
Кола 20:35 3 м 20:38 20 м
Оленегорск 22:41 10 м 22:51 2 ч 23 м
Апатиты 1 00:10 10 м 00:20 3 ч 42 м
Полярные Зори 01:18 4 м 01:22 4 ч 40 м
Кандалакша 01:55 25 м 02:20 5 ч 13 м
Княжая 03:18 2 м 03:20 6 ч 11 м
Чупа 04:45 3 м 04:48 7 ч 36 м
Лоухи 05:17 5 м 05:22 8 ч 5 м
Энгозеро 06:04 2 м 06:06 8 ч 47 м
Кузема 06:54 1 м 06:55 9 ч 35 м
Кемь 07:43 15 м 07:58 10 ч 23 м
Беломорск 08:59 3 м 09:02 11 ч 24 м
Летний 09:41 1 м 09:42 12 ч 3 м
Надвоицы 10:38 1 м 10:39 12 ч 59 м
Сегежа 10:58 3 м 11:01 13 ч 18 м
Медвежья Гора 12:41 12 м 12:53 14 ч 58 м
Кондопога 14:34 5 м 14:39 16 ч 39 м
Петрозаводск-Пасс 15:34 20 м 15:54 17 ч 34 м
Свирь 17:34 30 м 18:04 19 ч 14 м
Подпорожье 18:19 2 м 18:21 19 ч 29 м
Лодейное Поле 18:55 4 м 18:59 20 ч 3 м
Волховстрой 2 20:28 2 м 20:30 21 ч 32 м
Новгород-на-Волхове 00:41 49 м 01:30 1 д 1 ч 43 м
Сольцы 03:33 2 м 03:35 1 д 3 ч 46 м
Дно 04:09 25 м 04:34 1 д 4 ч 20 м
Дедовичи 05:03 10 м 05:13 1 д 4 ч 49 м
Сущево 06:12 3 м 06:15 1 д 5 ч 48 м
Локня 06:48 2 м 06:50 1 д 6 ч 21 м
Новосокольники 07:59 29 м 08:28 1 д 7 ч 30 м
Невель 2 09:11 2 м 09:13 1 д 8 ч 13 м
Езерище 09:34 2 м 09:36 1 д 8 ч 34 м
Витебск 10:35 11 м 10:46 1 д 9 ч 33 м
Орша-Центральная 12:01 24 м 12:25 1 д 10 ч 48 м
Толочин 12:55 2 м 12:57 1 д 11 ч 18 м
Крупки 13:33 2 м 13:35 1 д 11 ч 54 м
Борисов 14:07 3 м 14:10 1 д 12 ч 26 м
Жодино 14:27 2 м 14:29 1 д 12 ч 43 м
Минск-Пассажирский 15:32 1 д 13 ч 46 м

Информация о поезде 065Б Мурманск — Минск

Пассажирский поезд 065Б Мурманск — Минск отправляется со станции Мурманск в 20:15 и прибывает на станцию Минск в 15:32. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 49 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 065Б Мурманск — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 11490 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8207 руб.
Среди удобств поезда 065Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 49 мин – Новгород-на-Волхове
  • Расстояние: 2283 км.
  • Минимальная цена билета: 8207 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смирнова Т.И.
Смирнова Т.И.

На просьбу дать стаканы для кипятка,поступило встречное предложение,купить у проводника что-нибудь к чаю,отказалась покупать,стаканов не дали((( Это называется навязыванием услуг, таким отношением проводницы впечатление от поездки и настроение было испорчено,больше этим поездом ездить не буду(((

Марина
Марина

ну уже скажите, когда будет курсировать поезд мурманск — минск ? ну сколько можно ?! …

Марина
Марина

Вы видимо издеваетесь, поезд уже год как не ходит, а расписание я и сама наизусть знаю, Вы вопрос не поняли? Когда начнет снова курсировать поезд Мурманск — Минск ????!

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x