Расписание и ЖД билеты на поезд 065М Москва — Кишинэу


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 065М Москва — Кишинэу, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 065М по маршруту 🚂 Москва — Кишинэу на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Кишинэу на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Кишинэу
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:30 Москва 1 д. 2 ч. 44 мин. 19:14 Кишинэу 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Кишинэу.

Маршрут движения пассажирского поезда 065М Москва — Кишинэу на карте

Расписание поезда 065М Москва — Кишинэу со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Киевская 16:30
Калуга 2 18:55 6 м 19:01 2 ч 25 м
Сухиничи-Главные 20:13 29 м 20:42 3 ч 37 м
Брянск Орловский 22:05 18 м 22:23 5 ч
Навля 23:12 2 м 23:14 5 ч 49 м
Суземка 23:54 50 м 00:44 6 ч 29 м
Конотоп 03:16 15 м 03:31 9 ч 1 м
Киев-Пассажирский 06:00 10 м 06:10 11 ч 30 м
Винница 09:27 5 м 09:32 14 ч 47 м
Жмеринка 10:19 20 м 10:39 15 ч 34 м
Тираспол 16:41 7 м 16:48 21 ч 36 м
Бендер 2 17:04 30 м 17:34 21 ч 52 м
Булбоака 18:02 30 м 18:32 22 ч 20 м
Кишинэу 19:14 23 ч 2 м

Информация о поезде 065М Москва — Кишинэу

Пассажирский поезд 065М Москва — Кишинэу отправляется со станции Москва в 16:30 и прибывает на станцию Кишинэу в 19:14. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 065М Москва — Кишинэу

  • Цена билета в вагоне купе - 9677 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6912 руб.
Среди удобств поезда 065М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Суземка
  • Расстояние: 1570 км.
  • Минимальная цена билета: 6912 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий

Все хорошо

александор
александор

Все хорошо спссибо ржд

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x