Расписание и ЖД билеты на поезд 067Й Самара — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 067Й Самара — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 067Й по маршруту 🚂 Самара — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Самара — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Самара,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:59 Самара 15 ч. 47 мин. 05:46 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Самара — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 067Й Самара — Москва на карте

Расписание поезда 067Й Самара — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 13:59
Чапаевск 14:45 2 м 14:47 46 м
Безенчук 15:27 2 м 15:29 1 ч 26 м
Сызрань 1 16:38 5 м 16:43 2 ч 35 м
Сура 19:52 1 м 19:53 5 ч 44 м
Рузаевка 21:00 15 м 21:15 6 ч 51 м
Ковылкино 22:22 2 м 22:24 7 ч 58 м
Шилово 01:03 2 м 01:05 10 ч 37 м
Рязань 1 02:26 12 м 02:38 11 ч 58 м
Москва Казанская 05:46 15 ч 6 м

Информация о поезде 067Й Самара — Москва

Пассажирский поезд 067Й Самара — Москва отправляется со станции Самара в 13:59 и прибывает на станцию Москва в 05:46. Дорога займёт у вас: 15 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 067Й Самара — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 9303 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6645 руб.
Среди удобств поезда 067Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Рузаевка
  • Расстояние: 853 км.
  • Минимальная цена билета: 6645 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x