Расписание и ЖД билеты на поезд 070Д Мариуполь — Львов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 070Д Мариуполь — Львов, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 070Д по маршруту 🚂 Мариуполь — Львов на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мариуполь — Львов на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мариуполь,
  2. заполните поле "Куда", например Львов
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:50 Мариуполь 1 д. 4 ч. 37 мин. 17:27 Львов 34

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мариуполь — Львов.

Маршрут движения пассажирского поезда 070Д Мариуполь — Львов на карте

Расписание поезда 070Д Мариуполь — Львов со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мариуполь 12:50
Волноваха 14:13 20 м 14:33 1 ч 23 м
Розовка 15:39 2 м 15:41 2 ч 29 м
Камыш-Заря 16:08 2 м 16:10 2 ч 56 м
Верхный Токмак 2 16:50 3 м 16:53 3 ч 36 м
Большой Токмак 17:43 2 м 17:45 4 ч 26 м
Молочанск 17:58 2 м 18:00 4 ч 39 м
Федоровка 18:33 30 м 19:03 5 ч 12 м
Запорожье 1 20:14 20 м 20:34 6 ч 23 м
Синельниково-1 21:33 2 м 21:35 7 ч 22 м
Днепропетровск Главный 22:26 25 м 22:51 8 ч 13 м
Днепродзержинск-Пасс. 23:24 2 м 23:26 8 ч 46 м
Верховцево 23:57 2 м 23:59 9 ч 17 м
Пятихатки 00:43 2 м 00:45 10 ч 1 м
Александрия 02:14 2 м 02:16 11 ч 30 м
Знаменка Пассажирская 02:53 5 м 02:58 12 ч 7 м
Чернолесская 03:14 2 м 03:16 12 ч 23 м
Фундуклеевка 03:45 2 м 03:47 12 ч 52 м
Им. Т.Шевченко 04:20 15 м 04:35 13 ч 25 м
Цветково 05:06 9 м 05:15 13 ч 56 м
Городище 05:31 11 м 05:42 14 ч 12 м
Корсунь 06:01 2 м 06:03 14 ч 31 м
Мироновка 06:34 2 м 06:36 15 ч 2 м
Белая Церковь 07:37 2 м 07:39 16 ч 3 м
Казатин-1 09:28 2 м 09:30 17 ч 52 м
Калиновка 1 10:06 2 м 10:08 18 ч 28 м
Винница 10:29 5 м 10:34 18 ч 49 м
Жмеринка 11:21 25 м 11:46 19 ч 36 м
Деражня 12:45 2 м 12:47 20 ч 35 м
Хмельницкий 13:17 5 м 13:22 21 ч 5 м
Волочиск 14:17 2 м 14:19 22 ч
Подволочиск 14:27 2 м 14:29 22 ч 8 м
Тернополь 15:15 5 м 15:20 22 ч 54 м
Злочев 16:16 2 м 16:18 23 ч 50 м
Подзамче 17:14 2 м 17:16 1 д 46 м
Львов 17:27 1 д 57 м

Информация о поезде 070Д Мариуполь — Львов

Пассажирский поезд 070Д Мариуполь — Львов отправляется со станции Мариуполь в 12:50 и прибывает на станцию Львов в 17:27. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 34. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 070Д Мариуполь — Львов

  • Цена билета в вагоне купе - 441 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 315 руб.
Среди удобств поезда 070Д – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 34 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Федоровка
  • Расстояние: 1044 км.
  • Минимальная цена билета: 315 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x