Расписание и ЖД билеты на поезд 070Л Львов — Мариуполь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 070Л Львов — Мариуполь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 070Л по маршруту 🚂 Львов — Мариуполь на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Львов — Мариуполь на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Львов,
  2. заполните поле "Куда", например Мариуполь
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:20 Львов 1 д. 5 ч. 10 мин. 06:30 Мариуполь 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Львов — Мариуполь.

Маршрут движения пассажирского поезда 070Л Львов — Мариуполь на карте

Расписание поезда 070Л Львов — Мариуполь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов 01:20
Злочев 02:24 2 м 02:26 1 ч 4 м
Тернополь 03:22 5 м 03:27 2 ч
Подволочиск 04:17 2 м 04:19 2 ч 50 м
Волочиск 04:28 2 м 04:30 2 ч 59 м
Хмельницкий 05:26 5 м 05:31 3 ч 55 м
Деражня 06:19 2 м 06:21 4 ч 43 м
Жмеринка 07:19 20 м 07:39 5 ч 41 м
Винница 08:22 4 м 08:26 6 ч 24 м
Калиновка 1 08:45 2 м 08:47 6 ч 43 м
Казатин-1 09:22 2 м 09:24 7 ч 18 м
Белая Церковь 11:20 2 м 11:22 9 ч 14 м
Мироновка 12:28 2 м 12:30 10 ч 20 м
Корсунь 12:58 2 м 13:00 10 ч 48 м
Городище 13:19 2 м 13:21 11 ч 7 м
Цветково 13:37 2 м 13:39 11 ч 23 м
Им. Т.Шевченко 14:11 15 м 14:26 11 ч 55 м
Фундуклеевка 14:57 2 м 14:59 12 ч 26 м
Знаменка Пассажирская 15:42 5 м 15:47 13 ч 9 м
Александрия 16:31 2 м 16:33 13 ч 53 м
Пятихатки 17:55 2 м 17:57 15 ч 15 м
Верховцево 18:28 2 м 18:30 15 ч 46 м
Днепродзержинск-Пасс. 18:57 2 м 18:59 16 ч 13 м
Днепропетровск Главный 19:33 20 м 19:53 16 ч 47 м
Запорожье 1 21:40 15 м 21:55 18 ч 34 м
Молочанск 00:26 2 м 00:28 21 ч 5 м
Большой Токмак 00:42 2 м 00:44 21 ч 19 м
Верхный Токмак 2 01:39 3 м 01:42 22 ч 14 м
Камыш-Заря 02:25 5 м 02:30 22 ч 57 м
Розовка 03:03 2 м 03:05 23 ч 30 м
Волноваха 04:29 21 м 04:50 1 д 54 м
Мариуполь 06:30 1 д 2 ч 34 м

Информация о поезде 070Л Львов — Мариуполь

Пассажирский поезд 070Л Львов — Мариуполь отправляется со станции Львов в 01:20 и прибывает на станцию Мариуполь в 06:30. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 21 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 070Л Львов — Мариуполь

  • Цена билета в вагоне купе - 441 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 315 руб.
Среди удобств поезда 070Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 21 мин – Волноваха
  • Расстояние: 1044 км.
  • Минимальная цена билета: 315 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x