Расписание и ЖД билеты на поезд Демидовский экспресс 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Демидовский экспресс 071Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 071Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:12 Екатеринбург Пассажирский 1 д. 11 ч. 26 мин. 08:38 Санкт-Петербург 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда Демидовский экспресс 071Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда Демидовский экспресс 071Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 21:12
Первоуральск 21:56 2 м 21:58 44 м
Кунгур 01:17 2 м 01:19 4 ч 3 м
Пермь 2 02:44 26 м 03:10 5 ч 28 м
Верещагино 04:58 2 м 05:00 7 ч 16 м
Кез 06:10 2 м 06:12 8 ч 26 м
Балезино 07:04 26 м 07:30 9 ч 18 м
Глазов 07:56 2 м 07:58 9 ч 44 м
Яр 08:29 2 м 08:31 10 ч 15 м
Зуевка 09:21 2 м 09:23 11 ч 5 м
Киров Пасс 10:51 15 м 11:06 12 ч 33 м
Котельнич 1 12:32 2 м 12:34 13 ч 59 м
Шарья 14:53 14 м 15:07 16 ч 18 м
Николо-Полома 16:56 2 м 16:58 18 ч 7 м
Буй 18:50 14 м 19:04 19 ч 59 м
Вологда 1 20:51 19 м 21:10 21 ч 46 м
Кипелово 22:21 2 м 22:23 22 ч 57 м
Чебсара 22:43 2 м 22:45 23 ч 17 м
Череповец 1 23:26 17 м 23:43 23 ч 58 м
Бабаево 01:55 30 м 02:25 1 д 2 ч 10 м
Пикалево 1 04:15 2 м 04:17 1 д 4 ч
Тихвин 04:57 5 м 05:02 1 д 4 ч 40 м
Волховстрой 1 06:17 5 м 06:22 1 д 5 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож. 08:38 1 д 8 ч 11 м

Информация о поезде Демидовский экспресс 071Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд Демидовский экспресс 071Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 21:12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд Демидовский экспресс 071Е Екатеринбург Пассажирский — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 8845 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6318 руб.
Среди удобств поезда 071Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Бабаево
  • Расстояние: 2090 км.
  • Минимальная цена билета: 6318 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Часто пользуюсь данным поездом. Спасибо Начальнику поезда и поездной бригаде за комфортную поездку. Так случилось, что я забыла очки в этом поезде и мне их вернули на обратной дороге! Спасибо всем!

Наталья
Наталья

Поезд не очень новый. Не работали оба туалета. Грустно!

Вячеслав
Вячеслав

Вагон хороший,новый.В вагоне чисто.Обслуживающий персонал вежливый, внимательный.Уважительно относится к пассажирам.На все просьбы пассажиров откликается моментально.Понравилось всё, замечаний нет

Андрей
Андрей

Хорошо. Чисто. Уютно. Хороший климат контроль. Вежливые, ненавязчивые проводники. Неудобства возникали только в связи с большой «миграцией» пассажиров на ст. Пермь в 4-30 утра.

Елена
Елена

Вагон чистый, туалеты чистые, правда ближе к вечеру не было никакой бумаги в туалете, все молчали и терпели. На остановках вагон проветривается, это замечательно, так как в вагоне много народа. Предлагают еду и заказать обед и завтрак на следующий день, выпечка вкусная, а также рисовая каша. Большое спасибо за журнал для детей, до обеда ребёнок был занят. Очень интересный журнал и информативный, и развлекательный, и познавательный. Но… Навязчивый сервис :купи игрушки, купи лотерейные билеты, купи открытки, чтобы поддержать детей инвалидов и др, чувствуешь себя очень неловко.

Анатолий
Анатолий

Хороший, добротный поезд, как и персонал .

Наталья
Наталья

Впечатления от поездки только положительные: вагон новый, в вагоне чисто, отличная команда проводников. Все супер!

Николай
Николай

Всё сниженные оценки из-за отсутствия современного туалета который всегда открыт. Возможно это только в моём вагоне было…

Киселева Елена
Киселева Елена

Очень всё замечательно, современный плацкает-это супер поездка!!! Всем советую!

Борис
Борис

Все замечательно

Надежда
Надежда

Очень удобный, комфортный вагон. Биотуалет, где тоже чисто. Вежливая проводница. Есть вай фай, розетка у каждой полки. Осталось очень хорошее впечатление от поездки.

Елена
Елена

Ночью поезд мчится так, что горят и пахнут колодки, приходится раз в 2 месяца ездить на этом поезде. В люксе пахло туалетом, это было на Новый год, места9и10, а вот 5и6 были хорошие,, в купе кто попадётся, едят лапшу и яйца, да ещё и двери постоянно закрывают, а вот последний раз был плацкарт, билеты на плацкарт хочу сказать тоже не дешёвые, но народу мало, чисто и мне очень понравилось, проводники всегда на высоте, спасибо им и машинисту поезда.

Илларион
Илларион

Вагон старый, в туалетах грязно и неряшливо

Надежда
Надежда

Приветливые, заботливые,вежливые проводники, чисто, хорошо, приятно было ехать, супер!

Козырева С.И.
Козырева С.И.

Замечательная была поездка, отличный поезд, приятные, приветливые проводницы, спасибо, очень довольна!

Илларион
Илларион

Ожидал большего…

Светлана
Светлана

Ехала в плацкарте на боковом месте, поэтому многого не ожидала) комфортнее конечно же купе! Обслуживание и чистота были на высоком уровне!

Ольга
Ольга

Все отлично!

Андрей
Андрей

Нет интернета. На телевизоре 1 канал.

Илларион
Илларион

Уютно и спокойно)

Никита Румянцев
Никита Румянцев

Вся поездка в целом замечательна, отзывчивый и заботливый персонал, очень чисто и опрятное купэ, замечательный ремонт.
Не поставил 10/10, так как были недочеты в виде отсутствия розеток внутри самого купэ, которые необходимы в пути, ну и окна слегка продувают, что оставило единственное неприятное воспоминание с поездкой. А так всё отлично, очень рекомендую демидовский экспресс! Быстро, безопасен, достойно и вкусно кормят. Всем удачи и хорошего настроения в дорогу!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Дешевская и не вкусная еда /столовка 80х/.

Данил
Данил

Дорогая и не вкусная еда! Очень шумно смывает туалет!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все было классно! В ноябре 2016 года планирую еще неоднократно воспользоваться услугами АО «ФПК». В поездке я полностью отдохнула…. от жизни).Спасибо.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Покупали «Люкс», оказалось это обычное СВ. Расстроились немного из-за этого. В общем все было в порядке

25
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x