Расписание и ЖД билеты на поезд 072К Киев — Запорожье


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 072К Киев — Запорожье 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 072К по маршруту 🚂 Киев — Запорожье 1 на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Запорожье 1 на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Запорожье 1
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:12 Киев 11 ч. 37 мин. 07:49 Запорожье 1 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Запорожье 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 072К Киев — Запорожье 1 на карте

Расписание поезда 072К Киев — Запорожье 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 20:12
Мироновка 21:36 2 м 21:38 1 ч 24 м
Корсунь 22:05 2 м 22:07 1 ч 51 м
Им. Т.Шевченко 23:02 5 м 23:07 2 ч 46 м
Долинская 01:26 4 м 01:30 5 ч 5 м
Кривой Рог-Главный 03:16 7 м 03:23 6 ч 51 м
Апостолово 04:01 3 м 04:04 7 ч 29 м
Чертомлык 04:50 2 м 04:52 8 ч 15 м
Никополь 05:18 14 м 05:32 8 ч 41 м
Марганец 05:59 2 м 06:01 9 ч 8 м
Днепрострой 2 07:13 2 м 07:15 10 ч 20 м
Запорожье 1 07:49 10 ч 54 м

Информация о поезде 072К Киев — Запорожье 1

Пассажирский поезд 072К Киев — Запорожье 1 отправляется со станции Киев в 20:12 и прибывает на станцию Запорожье 1 в 07:49. Дорога займёт у вас: 11 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 14 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 072К Киев — Запорожье 1

  • Цена билета в вагоне купе - 277 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 198 руб.
Среди удобств поезда 072К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 14 мин – Никополь
  • Расстояние: 633 км.
  • Минимальная цена билета: 198 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x