Расписание и ЖД билеты на поезд 072П Запорожье — Киев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 072П Запорожье 1 — Киев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 072П по маршруту 🚂 Запорожье 1 — Киев на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Запорожье 1 — Киев на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Запорожье 1,
  2. заполните поле "Куда", например Киев
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:20 Запорожье 1 11 ч. 32 мин. 05:52 Киев 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Запорожье 1 — Киев.

Маршрут движения пассажирского поезда 072П Запорожье 1 — Киев на карте

Расписание поезда 072П Запорожье 1 — Киев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Запорожье 1 18:20
Днепрострой 2 18:55 1 м 18:56 35 м
Марганец 19:44 3 м 19:47 1 ч 23 м
Никополь 20:17 20 м 20:37 1 ч 53 м
Чертомлык 21:07 2 м 21:09 2 ч 23 м
Апостолово 21:59 3 м 22:02 3 ч 13 м
Кривой Рог-Главный 22:40 7 м 22:47 3 ч 51 м
Долинская 00:33 3 м 00:36 5 ч 37 м
Им. Т.Шевченко 02:55 5 м 03:00 7 ч 56 м
Корсунь 03:58 2 м 04:00 8 ч 54 м
Мироновка 04:32 2 м 04:34 9 ч 26 м
Киев-Пассажирский 05:52 10 ч 44 м

Информация о поезде 072П Запорожье 1 — Киев

Пассажирский поезд 072П Запорожье 1 — Киев отправляется со станции Запорожье 1 в 18:20 и прибывает на станцию Киев в 05:52. Дорога займёт у вас: 11 ч. 32 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 072П Запорожье 1 — Киев

  • Цена билета в вагоне купе - 277 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 198 руб.
Среди удобств поезда 072П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Никополь
  • Расстояние: 633 км.
  • Минимальная цена билета: 198 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x