Расписание и ЖД билеты на поезд 074О Кривой Рог — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 074О Кривой Рог — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 074О по маршруту 🚂 Кривой Рог — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кривой Рог — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кривой Рог,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:52 Кривой Рог 23 ч. 33 мин. 11:25 Москва 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кривой Рог — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 074О Кривой Рог — Москва на карте

Расписание поезда 074О Кривой Рог — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог-Главный 11:52
Апостолово 12:39 3 м 12:42 47 м
Чертомлык 13:26 2 м 13:28 1 ч 31 м
Никополь 13:54 15 м 14:09 1 ч 57 м
Марганец 14:34 2 м 14:36 2 ч 22 м
Днепрострой 2 15:41 2 м 15:43 3 ч 27 м
Запорожье 1 16:19 30 м 16:49 4 ч 3 м
Синельниково-1 17:46 1 ч 4 м 18:50 5 ч
Павлоград 1 19:21 5 м 19:26 5 ч 31 м
Лозовая 20:34 4 м 20:38 6 ч 39 м
Харьков-Пасс 22:45 59 м 23:44 8 ч 46 м
Белгород 01:04 1 ч 02:04 10 ч 6 м
Курск 04:00 16 м 04:16 12 ч 2 м
Орел 06:01 15 м 06:16 13 ч 47 м
Тула 1 Курская 08:26 10 м 08:36 15 ч 57 м
Москва Курская 11:25 18 ч 46 м

Информация о поезде 074О Кривой Рог — Москва

Пассажирский поезд 074О Кривой Рог — Москва отправляется со станции Кривой Рог в 11:52 и прибывает на станцию Москва в 11:25. Дорога займёт у вас: 23 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 64 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 074О Кривой Рог — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4369 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3121 руб.
Среди удобств поезда 074О – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 64 мин – Синельниково-1
  • Расстояние: 1293 км.
  • Минимальная цена билета: 3121 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим

В купе ночью 16 градусов.
Холоднее ночи ещё не было в моей жизни!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x