Расписание и ЖД билеты на поезд 076Ц Петропавловск — Кызылорда


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 076Ц Петропавловск — Кызылорда, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 076Ц по маршруту 🚂 Петропавловск — Кызылорда на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Петропавловск — Кызылорда на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Петропавловск,
  2. заполните поле "Куда", например Кызылорда
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:06 Петропавловск 1 д. 21 ч. 21 мин. 12:27 Кызылорда 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Петропавловск — Кызылорда.

Маршрут движения пассажирского поезда 076Ц Петропавловск — Кызылорда на карте

Расписание поезда 076Ц Петропавловск — Кызылорда со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петропавловск 15:06 15:06
Смирново 19:09 16 м 19:25 4 ч 3 м
Тайнча 20:46 2 м 20:48 5 ч 24 м
Кокшетау 1 21:56 20 м 22:16 6 ч 32 м
Курорт-Боровое 23:18 12 м 23:30 7 ч 34 м
Макинка 00:05 2 м 00:07 8 ч 9 м
Ак-Куль 01:13 2 м 01:15 9 ч 15 м
Шортанды 01:47 2 м 01:49 9 ч 47 м
Нур-Султан 1 02:43 27 м 03:10 10 ч 41 м
Анар 04:27 1 м 04:28 11 ч 58 м
Сарыбел 04:43 1 м 04:44 12 ч 13 м
Мырза 05:41 2 м 05:43 13 ч 10 м
Караганды Сорт 06:13 15 м 06:28 13 ч 40 м
Караганды Пасс 06:51 29 м 07:20 14 ч 3 м
Жарык 09:22 2 м 09:24 16 ч 5 м
Акадыр 10:20 20 м 10:40 17 ч 1 м
Мойынты 12:18 5 м 12:23 18 ч 39 м
Сары-Шаган 13:49 15 м 14:04 20 ч 5 м
Шыганак 15:45 5 м 15:50 21 ч 46 м
Шу 18:03 20 м 18:23 23 ч 59 м
Луговая 19:57 10 м 20:07 1 д 1 ч 33 м
Тараз 21:45 20 м 22:05 1 д 3 ч 11 м
Боранды 23:12 5 м 23:17 1 д 4 ч 18 м
Тюлькубас 00:04 15 м 00:19 1 д 5 ч 5 м
Манкент 01:23 2 м 01:25 1 д 6 ч 9 м
Шымкент 02:00 15 м 02:15 1 д 6 ч 44 м
Oп Арыс 2 03:31 25 м 03:56 1 д 8 ч
Тимур 04:50 8 м 04:58 1 д 8 ч 54 м
Туркестан 05:50 15 м 06:05 1 д 9 ч 46 м
Бесарык 06:51 2 м 06:53 1 д 10 ч 32 м
Талап 07:05 2 м 07:07 1 д 10 ч 44 м
Яны-Курган 08:20 8 м 08:28 1 д 11 ч 57 м
Томенарык 08:59 2 м 09:01 1 д 12 ч 28 м
Шиели 09:44 23 м 10:07 1 д 13 ч 11 м
Байгакум 10:35 2 м 10:37 1 д 13 ч 39 м
Сулутобе 11:20 2 м 11:22 1 д 14 ч 22 м
Кызылорда 12:27 1 д 15 ч 27 м

Информация о поезде 076Ц Петропавловск — Кызылорда

Пассажирский поезд 076Ц Петропавловск — Кызылорда отправляется со станции Петропавловск в 15:06 и прибывает на станцию Кызылорда в 12:27. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 076Ц Петропавловск — Кызылорда

  • Цена билета в вагоне купе - 11161 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7972 руб.
Среди удобств поезда 076Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Караганды Пасс
  • Расстояние: 2422 км.
  • Минимальная цена билета: 7972 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x