Расписание и ЖД билеты на поезд 076Х Кызылорда — Петропавловск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 076Х Кызылорда — Петропавловск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 076Х по маршруту 🚂 Кызылорда — Петропавловск на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кызылорда — Петропавловск на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кызылорда,
  2. заполните поле "Куда", например Петропавловск
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:03 Кызылорда 1 д. 16 ч. 17 мин. 15:20 Петропавловск 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кызылорда — Петропавловск.

Маршрут движения пассажирского поезда 076Х Кызылорда — Петропавловск на карте

Расписание поезда 076Х Кызылорда — Петропавловск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кызылорда 23:03
Сулутобе 23:50 2 м 23:52 47 м
Байгакум 00:35 2 м 00:37 1 ч 30 м
Шиели 01:02 20 м 01:22 1 ч 55 м
Томенарык 01:45 2 м 01:47 2 ч 18 м
Яны-Курган 02:07 5 м 02:12 2 ч 38 м
Талап 02:44 2 м 02:46 3 ч 10 м
Бесарык 02:58 2 м 03:00 3 ч 22 м
Туркестан 03:49 15 м 04:04 4 ч 11 м
Тимур 04:55 2 м 04:57 5 ч 2 м
Oп Арыс 2 05:46 20 м 06:06 5 ч 51 м
Шымкент 07:17 14 м 07:31 7 ч 2 м
Манкент 08:00 2 м 08:02 7 ч 31 м
Тюлькубас 09:13 14 м 09:27 8 ч 42 м
Боранды 10:35 2 м 10:37 9 ч 50 м
Тараз 11:50 20 м 12:10 11 ч 3 м
Луговая 13:45 8 м 13:53 12 ч 38 м
Шу 15:32 20 м 15:52 14 ч 17 м
Шыганак 18:09 2 м 18:11 16 ч 34 м
Сары-Шаган 19:59 15 м 20:14 18 ч 22 м
Мойынты 21:47 5 м 21:52 19 ч 55 м
Акадыр 23:30 15 м 23:45 21 ч 33 м
Жарык 00:42 2 м 00:44 22 ч 30 м
Караганды Пасс 02:52 20 м 03:12 1 д 38 м
Караганды Сорт 03:37 15 м 03:52 1 д 1 ч 3 м
Мырза 04:24 46 м 05:10 1 д 1 ч 35 м
Сарыбел 06:07 29 м 06:36 1 д 2 ч 32 м
Анар 06:50 2 м 06:52 1 д 2 ч 46 м
Нур-Султан 1 08:08 25 м 08:33 1 д 4 ч 2 м
Шортанды 09:27 1 м 09:28 1 д 4 ч 56 м
Ак-Куль 10:03 2 м 10:05 1 д 5 ч 31 м
Макинка 11:05 2 м 11:07 1 д 6 ч 31 м
Курорт-Боровое 11:41 10 м 11:51 1 д 7 ч 5 м
Кокшетау 1 12:54 20 м 13:14 1 д 8 ч 8 м
Тайнча 14:19 2 м 14:21 1 д 9 ч 13 м
Смирново 15:20 19 м 15:39 1 д 10 ч 12 м
Петропавловск 13:25 13:25 1 д 7 ч 58 м

Информация о поезде 076Х Кызылорда — Петропавловск

Пассажирский поезд 076Х Кызылорда — Петропавловск отправляется со станции Кызылорда в 23:03 и прибывает на станцию Петропавловск в 15:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 076Х Кызылорда — Петропавловск

  • Цена билета в вагоне купе - 11161 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7972 руб.
Среди удобств поезда 076Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Мырза
  • Расстояние: 2437 км.
  • Минимальная цена билета: 7972 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x