Расписание и ЖД билеты на поезд 076К Киев — Кривой Рог


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 076К Киев — Кривой Рог, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 076К по маршруту 🚂 Киев — Кривой Рог на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Кривой Рог на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Кривой Рог
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:28 Киев 8 ч. 42 мин. 06:10 Кривой Рог 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Кривой Рог.

Маршрут движения пассажирского поезда 076К Киев — Кривой Рог на карте

Расписание поезда 076К Киев — Кривой Рог со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 21:28
Триполье Днепровское 22:10 31 м 22:41 42 м
Мироновка 23:27 2 м 23:29 1 ч 28 м
Городище 00:16 2 м 00:18 2 ч 15 м
Им. Т.Шевченко 00:58 5 м 01:03 2 ч 55 м
Знаменка Пассажирская 02:16 8 м 02:24 4 ч 8 м
Користовка 02:53 2 м 02:55 4 ч 37 м
Александрия 03:04 2 м 03:06 4 ч 46 м
Роковатая 05:26 5 м 05:31 7 ч 6 м
Кривой Рог-Главный 06:10 7 ч 45 м

Информация о поезде 076К Киев — Кривой Рог

Пассажирский поезд 076К Киев — Кривой Рог отправляется со станции Киев в 21:28 и прибывает на станцию Кривой Рог в 06:10. Дорога займёт у вас: 8 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 076К Киев — Кривой Рог

  • Цена билета в вагоне купе - 311 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 222 руб.
Среди удобств поезда 076К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Триполье Днепровское
  • Расстояние: 468 км.
  • Минимальная цена билета: 222 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x