Расписание и ЖД билеты на поезд 076О Киев — Херсон


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 076О Киев — Херсон, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 076О по маршруту 🚂 Киев — Херсон на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Херсон на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Херсон
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:28 Киев 13 ч. 2 мин. 10:30 Херсон 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Херсон.

Маршрут движения пассажирского поезда 076О Киев — Херсон на карте

Расписание поезда 076О Киев — Херсон со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 21:28
Триполье Днепровское 22:10 31 м 22:41 42 м
Мироновка 23:27 2 м 23:29 1 ч 28 м
Городище 00:16 2 м 00:18 2 ч 15 м
Им. Т.Шевченко 00:58 5 м 01:03 2 ч 55 м
Знаменка Пассажирская 02:16 8 м 02:24 4 ч 8 м
Користовка 02:53 2 м 02:55 4 ч 37 м
Александрия 03:04 2 м 03:06 4 ч 46 м
Роковатая 05:26 5 м 05:31 7 ч 6 м
Кривой Рог-Главный 06:10 10 м 06:20 7 ч 45 м
Апостолово 07:02 22 м 07:24 8 ч 27 м
Белая Криница 08:31 2 м 08:33 9 ч 34 м
Снигиревка 09:37 2 м 09:39 10 ч 38 м
Херсон 10:30 11 ч 29 м

Информация о поезде 076О Киев — Херсон

Пассажирский поезд 076О Киев — Херсон отправляется со станции Киев в 21:28 и прибывает на станцию Херсон в 10:30. Дорога займёт у вас: 13 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 076О Киев — Херсон

  • Цена билета в вагоне купе - 1915 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1368 руб.
Среди удобств поезда 076О – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Триполье Днепровское
  • Расстояние: 684 км.
  • Минимальная цена билета: 1368 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x