Расписание и ЖД билеты на поезд 076Щ Брест — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 076Щ Брест — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 076Щ по маршруту 🚂 Брест — Москва на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:12 Брест 1 д. 1 ч. 28 мин. 11:40 Москва 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 076Щ Брест — Москва на карте

Расписание поезда 076Щ Брест — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 10:12
Жабинка 10:40 3 м 10:43 28 м
Кобрин 11:07 2 м 11:09 52 м
Дрогичин Город 12:00 2 м 12:02 1 ч 43 м
Янов-Полесский 12:26 5 м 12:31 2 ч 7 м
Пинск 13:05 10 м 13:15 2 ч 41 м
Лунинец 14:10 24 м 14:34 3 ч 36 м
Сенкевичи 15:09 2 м 15:11 4 ч 11 м
Микашевичи 15:29 2 м 15:31 4 ч 29 м
Житковичи 15:54 4 м 15:58 4 ч 52 м
Муляровка 16:33 7 м 16:40 5 ч 27 м
Калинковичи 17:25 14 м 17:39 6 ч 12 м
Василевичи 18:15 3 м 18:18 6 ч 48 м
Речица 18:54 3 м 18:57 7 ч 24 м
Гомель-Пассажирский 19:38 41 м 20:19 8 ч 5 м
Добруш 20:47 2 м 20:49 8 ч 33 м
Злынка 22:16 2 м 22:18 10 ч
Новозыбков 22:41 2 м 22:43 10 ч 23 м
Клинцы 23:16 4 м 23:20 10 ч 56 м
Унеча 23:52 3 м 23:55 11 ч 28 м
Почеп 00:43 2 м 00:45 12 ч 16 м
Брянск-Льговский 02:24 2 м 02:26 13 ч 55 м
Брянск Орловский 02:40 36 м 03:16 14 ч 9 м
Дятьково 04:07 2 м 04:09 15 ч
Людиново 2 04:42 2 м 04:44 15 ч 33 м
Фаянсовая 05:10 28 м 05:38 15 ч 59 м
Угра 07:05 2 м 07:07 17 ч 26 м
Вязьма 08:06 30 м 08:36 18 ч 25 м
Гагарин 09:23 2 м 09:25 19 ч 12 м
Москва Белорусская 11:40 21 ч 27 м

Информация о поезде 076Щ Брест — Москва

Пассажирский поезд 076Щ Брест — Москва отправляется со станции Брест в 10:12 и прибывает на станцию Москва в 11:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 076Щ Брест — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 26426 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 18876 руб.
Среди удобств поезда 076Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Гомель-Пассажирский
  • Расстояние: 995 км.
  • Минимальная цена билета: 18876 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x