Расписание и ЖД билеты на поезд 077Т Алматы — Атырау


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 077Т Алматы — Атырау, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 077Т по маршруту 🚂 Алматы — Атырау на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Атырау на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Атырау
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:08 Алматы 1 д. 11 ч. 17 мин. 06:25 Атырау 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Атырау.

Маршрут движения пассажирского поезда 077Т Алматы — Атырау на карте

Расписание поезда 077Т Алматы — Атырау со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 19:08
Шу 23:01 10 м 23:11 3 ч 53 м
Тараз 01:51 10 м 02:01 6 ч 33 м
Шымкент 05:04 10 м 05:14 9 ч 36 м
Oп Арыс 2 06:11 20 м 06:31 10 ч 33 м
Туркестан 08:01 20 м 08:21 12 ч 3 м
Кызылорда 12:11 10 м 12:21 15 ч 53 м
Казалы 16:06 20 м 16:26 19 ч 38 м
Сексеул 18:31 20 м 18:51 21 ч 43 м
Шалкар 19:55 8 м 20:03 22 ч 47 м
Кандыагаш 23:26 21 м 23:47 1 д 2 ч 10 м
Сагиз 02:57 10 м 03:07 1 д 5 ч 20 м
Атырау 06:25 1 д 8 ч 38 м

Информация о поезде 077Т Алматы — Атырау

Пассажирский поезд 077Т Алматы — Атырау отправляется со станции Алматы в 19:08 и прибывает на станцию Атырау в 06:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 21 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 077Т Алматы — Атырау

  • Цена билета в вагоне купе - 29224 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 20874 руб.
Среди удобств поезда 077Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 21 мин – Кандыагаш
  • Расстояние: 1994 км.
  • Минимальная цена билета: 20874 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x