Расписание и ЖД билеты на поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 077Я по маршруту 🚂 Воркута — Санкт-Петербург на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Санкт-Петербург на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воркута,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:27 Воркута 1 д. 22 ч. 18 мин. 18:45 Санкт-Петербург 63

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 20:27
Сейда 21:47 2 м 21:49 1 ч 20 м
Сивая Маска 22:46 1 м 22:47 2 ч 17 м
Марков 23:19 1 м 23:20 2 ч 49 м
Инта 1 01:03 16 м 01:19 4 ч 32 м
Янью 03:22 1 м 03:23 6 ч 35 м
Печора 04:25 22 м 04:47 7 ч 37 м
Кожва 1 05:05 1 м 05:06 7 ч 55 м
Чикшино 05:40 1 м 05:41 8 ч 29 м
Каджером 06:19 1 м 06:20 9 ч 7 м
Талый 06:36 1 м 06:37 9 ч 23 м
Зеленоборск 07:02 1 м 07:03 9 ч 48 м
Ираель 07:16 3 м 07:19 10 ч 1 м
Малая Пера 07:49 1 м 07:50 10 ч 31 м
Сосногорск 09:05 24 м 09:29 11 ч 46 м
Ухта 09:44 9 м 09:53 12 ч 1 м
Ярега 10:17 2 м 10:19 12 ч 25 м
Юкарка 11:07 1 м 11:08 13 ч 13 м
Чиньяворык 11:25 2 м 11:27 13 ч 30 м
Иоссер 11:58 1 м 11:59 14 ч 1 м
Синдор 12:21 1 м 12:22 14 ч 23 м
Княжпогост 13:13 2 м 13:15 15 ч 14 м
Микунь 14:09 19 м 14:28 16 ч 8 м
Межег 15:06 2 м 15:08 16 ч 46 м
Мадмас 15:21 1 м 15:22 16 ч 59 м
Урдома 16:10 2 м 16:12 17 ч 47 м
Виледь 17:09 2 м 17:11 18 ч 44 м
Низовка 17:38 2 м 17:40 19 ч 11 м
Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 19 ч 32 м
Котлас Южный 18:27 54 м 19:21 19 ч 56 м
Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 20 ч 11 м
Ядриха 20:24 2 м 20:26 20 ч 49 м
Удима 21:03 1 м 21:04 21 ч 26 м
Ломоватка 21:30 1 м 21:31 21 ч 52 м
Кизема 22:08 2 м 22:10 22 ч 29 м
Лойга 22:26 1 м 22:27 22 ч 45 м
Илеза 23:05 1 м 23:06 23 ч 23 м
Костылево 23:39 3 м 23:42 23 ч 56 м
Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 1 д 17 м
Кулой 00:26 14 м 00:40 1 д 39 м
Вельск 01:06 4 м 01:10 1 д 1 ч 5 м
Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 1 д 1 ч 38 м
Платформа 62 км 01:54 1 м 01:55 1 д 1 ч 48 м
Можуга 02:20 1 м 02:21 1 д 2 ч 13 м
Коноша 1 03:03 33 м 03:36 1 д 2 ч 55 м
Ерцево 03:57 1 м 03:58 1 д 3 ч 16 м
Вожега 04:29 2 м 04:31 1 д 3 ч 47 м
Кадниковский 04:47 1 м 04:48 1 д 4 ч 3 м
Харовская 05:21 2 м 05:23 1 д 4 ч 36 м
Сухона 06:05 2 м 06:07 1 д 5 ч 18 м
Кипелово 07:25 2 м 07:27 1 д 6 ч 36 м
Чебсара 07:47 2 м 07:49 1 д 6 ч 56 м
Шексна 08:05 5 м 08:10 1 д 7 ч 12 м
Череповец 1 08:42 29 м 09:11 1 д 7 ч 44 м
Суда 09:55 2 м 09:57 1 д 8 ч 28 м
Кадуй 10:21 2 м 10:23 1 д 8 ч 52 м
Бабаево 11:38 34 м 12:12 1 д 10 ч 7 м
Верхневольский 12:52 2 м 12:54 1 д 10 ч 47 м
Заборье 13:08 2 м 13:10 1 д 11 ч 1 м
Подборовье 13:23 2 м 13:25 1 д 11 ч 14 м
Ефимовская 13:45 2 м 13:47 1 д 11 ч 34 м
Пикалево 1 14:23 2 м 14:25 1 д 12 ч 10 м
Тихвин 15:04 5 м 15:09 1 д 12 ч 49 м
Волховстрой 1 16:14 13 м 16:27 1 д 13 ч 54 м
Санкт-Петербург Ладож. 18:45 1 д 16 ч 12 м

Информация о поезде 077Я Воркута — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург отправляется со станции Воркута в 20:27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 18:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 63. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6594 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4710 руб.
Среди удобств поезда 077Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 63 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 2355 км.
  • Минимальная цена билета: 4710 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

Внимательные и отзывчивые проводницы

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Проводники выполняли свою работу, было чисто
Так как в дороге было жарко, постоянно контролировали температуру в вагоне

Oksana
Oksana

Чистый и уютный вагон, профессиональные проводники. Благодарю за комфортную поездку!

Александр
Александр

Все в порядке

Светлана
Светлана

Вагоны без кондиционера вообще надо списывать, в жару невозможно в вагоне находятся, в холод тоже. Спальное место очень узкое и ехать с ребёнком до 5 лет видимо не предназначено. Одно мучение. От поездки только плохие впечатления, так как приходилось ходиться в соседнем вагоне с кондиционером и био туалетом, чтобы доехать до Санкт Петербурга.

Александр
Александр

Все хорошо

Елена
Елена

Не везде в вагонах био туалеты !!! И хотелось бы уровень чистоты выше !

Анна
Анна

Чистый хороший вагон, приятные проводники, все рассказывают, в ходе поездки интересуются есть ли вопросы. В общем — молодцы

Людмила
Людмила

26 декабря 2017г я садилась в 77 поезд Ухта-СПБ, в 23 вагон (плацкартный). На Одной станции Ухта в 23 вагон село 50 пассажиров, время стоянки 10мин. Все сели, успели, без суеты и кипеша. Как только поезд тронулся проводники протёрли полы в вагоне т.к снег на улице, раздали постельное белье, каждому купе в отдельности рассказали как правильно пользоватся био туалетом. Предлогали чай, кофе, сувениры. Проводников звали: Бисько Елена и Исакова Елена. Спасибо им за их добросовестный труд. Мы, пассажиры, должны уважать труд проводников, от пассажиров многое зависит в вагоне. Спасибо за поездку. С наступающим Новым годом

Виктор
Виктор

Проводнику 23 вагона выпишите премию. Пассажир с места 43

Галина
Галина

Все очень понравилось, персонал просто класс.

Максим
Максим

В первую ночь температура в вагоне не поднималась выше 5 градусов!! БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! Никто не предпринимал никаких мер до тех пор пока не начали звонить и жаловаться в РЖД! На следующий день вагон прогрели, но нас стали убеждать, что нам показалось и холодно в вагоне не было! Оставил жалобу в контактной службе РЖД, обещали ответить на электронную почту, но так ничего и не ответили. Ужасная поездка! 20 лет уже в сознательном возрасте езжу по данному маршруту регулярно — такого НИКОГДА не было!!

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x