Расписание и ЖД билеты на поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 078Я по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Воркута на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Воркута на 👍 21 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:20 Санкт-Петербург 1 д. 23 ч. 30 мин. 09:50 Воркута 64

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 078Я Санкт-Петербург — Воркута на карте

Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 10:20
Волховстрой 1 12:22 5 м 12:27 2 ч 2 м
Тихвин 13:34 5 м 13:39 3 ч 9 м
Пикалево 1 14:13 2 м 14:15 3 ч 43 м
Ефимовская 14:52 2 м 14:54 4 ч 20 м
Подборовье 15:13 3 м 15:16 4 ч 39 м
Заборье 15:29 2 м 15:31 4 ч 52 м
Верхневольский 15:45 2 м 15:47 5 ч 6 м
Бабаево 16:18 34 м 16:52 5 ч 37 м
Сиуч 17:22 2 м 17:24 6 ч 7 м
Кадуй 18:01 2 м 18:03 6 ч 44 м
Суда 18:28 2 м 18:30 7 ч 9 м
Череповец 1 19:12 29 м 19:41 7 ч 51 м
Шексна 20:14 3 м 20:17 8 ч 24 м
Чебсара 20:39 2 м 20:41 8 ч 46 м
Кипелово 21:01 2 м 21:03 9 ч 6 м
Сухона 22:26 2 м 22:28 10 ч 29 м
Харовская 23:09 2 м 23:11 11 ч 10 м
Кадниковский 23:44 2 м 23:46 11 ч 43 м
Вожега 00:02 2 м 00:04 11 ч 59 м
Ерцево 00:34 2 м 00:36 12 ч 29 м
Коноша 1 00:55 30 м 01:25 12 ч 48 м
Вересово 01:45 1 м 01:46 13 ч 8 м
Подюга 02:11 1 м 02:12 13 ч 33 м
Юра 02:34 1 м 02:35 13 ч 55 м
Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 14 ч 8 м
Вельск 03:32 8 м 03:40 14 ч 51 м
Кулой 04:02 14 м 04:16 15 ч 13 м
Костылево 04:52 3 м 04:55 15 ч 49 м
Илеза 05:30 2 м 05:32 16 ч 24 м
Лойга 06:02 2 м 06:04 16 ч 54 м
Кизема 06:17 2 м 06:19 17 ч 7 м
Ломоватка 07:03 2 м 07:05 17 ч 51 м
Удима 07:32 2 м 07:34 18 ч 18 м
Ядриха 08:09 3 м 08:12 18 ч 53 м
Котлас-Узловой 08:27 10 м 08:37 19 ч 8 м
Котлас Южный 09:15 57 м 10:12 19 ч 46 м
Сольвычегодск 10:35 2 м 10:37 20 ч 9 м
Низовка 10:55 2 м 10:57 20 ч 27 м
Урдома 12:24 3 м 12:27 21 ч 54 м
Межег 13:19 2 м 13:21 22 ч 46 м
Микунь 13:58 26 м 14:24 23 ч 23 м
Княжпогост 15:12 2 м 15:14 1 д 11 м
Синдор 16:14 2 м 16:16 1 д 1 ч 11 м
Чиньяворык 17:20 29 м 17:49 1 д 2 ч 15 м
Юкарка 18:03 2 м 18:05 1 д 2 ч 29 м
Ярега 18:52 2 м 18:54 1 д 3 ч 16 м
Ухта 19:14 10 м 19:24 1 д 3 ч 36 м
Сосногорск 19:42 28 м 20:10 1 д 3 ч 54 м
Малая Пера 21:30 2 м 21:32 1 д 5 ч 14 м
Ираель 21:59 3 м 22:02 1 д 5 ч 41 м
Зеленоборск 22:16 1 м 22:17 1 д 5 ч 55 м
Талый 22:39 1 м 22:40 1 д 6 ч 17 м
Каджером 22:53 2 м 22:55 1 д 6 ч 30 м
Чикшино 23:27 1 м 23:28 1 д 7 ч 2 м
Кожва 1 00:01 2 м 00:03 1 д 7 ч 35 м
Печора 00:20 22 м 00:42 1 д 7 ч 52 м
Сыня 01:35 2 м 01:37 1 д 8 ч 45 м
Янью 02:04 2 м 02:06 1 д 9 ч 12 м
Косью 02:56 1 м 02:57 1 д 10 ч 2 м
Инта 1 04:11 24 м 04:35 1 д 11 ч 16 м
Марков 06:27 3 м 06:30 1 д 13 ч 8 м
Сивая Маска 07:04 2 м 07:06 1 д 13 ч 42 м
Сейда 08:12 2 м 08:14 1 д 14 ч 48 м
Хановей 09:14 2 м 09:16 1 д 15 ч 48 м
Воркута 09:50 1 д 16 ч 22 м

Информация о поезде 078Я Санкт-Петербург — Воркута

Пассажирский поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута отправляется со станции Санкт-Петербург в 10:20 и прибывает на станцию Воркута в 09:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 23 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 64. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 5981 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4272 руб.
Среди удобств поезда 078Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 64 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 1513 км.
  • Минимальная цена билета: 4272 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лариса
Лариса

Вагон таким старым быть просто не может!!!! Пожалейте пассажиров и замечательный персонал)))

Светлана
Светлана

В целом всё было отлично, вагон плацкартный с биотуалетами, белье чистое, одеяла не очень. Проводники супер, помогли вещи занести и вынести по прибытию, вежливые, в вагоне чистота, чай, кофе, меню из ресторана, немного было прохладно, но терпимо. Могу сказать, что повезло, впервые всё отлично.

Ольга
Ольга

Не открыли наш вагон при посадке. Открыли соседний.

Елена
Елена

Вообщем, все хорошо! Только при посадке было оч жарко, а ночью пришлось одеть кофту… хотелось быскомфортной температуры на всем пути! А так-спасибо!

Кристина
Кристина

Отвратительно. От Санкт-Петрбурга до Череповца не работал туалет. Приходилось ходить с маленьким ребенком в соседний вагон. Проводники пытались максимально сгладить сложившиеся неудобства, за что им спасибо. Но впечатление от поездки осталось не самым лучшим, учитывая стоимость билета

Елена
Елена

Поезд хороший, персонал доброжелательный. Мыли все вовремя, поэтому все чисто. Единственное, что не понравилось это то, что было жарко. А так все классно, молодцы!

Ольга
Ольга

Привыкли к вагонам с био туалетами, с детьми в них ездить гораздо комфортнее.

Анна
Анна

Очень душно в вагоне, вытяжек очень редко включали. Старый вагон с ремнями на второй полке

Татьяна
Татьяна

В вагоне было прохладно. Попросила выключить вентиляцию. Отключили на пару часов, после Бабаево снова врубили. Не лето уже на улице, чтобы включать на полную мощность!

Андрей
Андрей

Почему за такие деньги, в люксе, не предоставляют питание!??? Ценник заоблачный, а из плюсов только люксовый вагон с биотуалетом…

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x