Расписание и ЖД билеты на поезд 079У Челябинск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 079У Челябинск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 079У по маршруту 🚂 Челябинск — Москва на 13 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Челябинск — Москва на 👍 10 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Челябинск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 13 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:10 Челябинск 1 д. 9 ч. 47 мин. 04:57 Москва 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 079У Челябинск — Москва на карте

Расписание поезда 079У Челябинск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск 19:10
Аргаяш 20:17 2 м 20:19 1 ч 7 м
Кыштым 21:00 11 м 21:11 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:07 18 м 22:25 2 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский 00:59 29 м 01:28 5 ч 18 м
Ревда 02:18 2 м 02:20 6 ч 8 м
Дружинино 02:56 30 м 03:26 6 ч 44 м
Красноуфимск 05:37 2 м 05:39 8 ч 55 м
Чернушка 07:52 2 м 07:54 11 ч 8 м
Янаул 08:54 2 м 08:56 12 ч 8 м
Сарапул 10:05 2 м 10:07 13 ч 17 м
Агрыз 11:02 22 м 11:24 14 ч 12 м
Можга 12:15 3 м 12:18 15 ч 3 м
Кизнер 13:01 3 м 13:04 15 ч 46 м
Вятские Поляны 13:50 2 м 13:52 16 ч 32 м
Восстание Пассажирская 16:08 5 м 16:13 18 ч 48 м
Зеленый Дол 17:03 2 м 17:05 19 ч 38 м
Канаш 18:40 15 м 18:55 21 ч 13 м
Шумерля 19:54 2 м 19:56 22 ч 12 м
Арзамас 2 22:32 2 м 22:34 1 д 48 м
Муром 1 00:21 2 м 00:23 1 д 2 ч 35 м
Москва Казанская 04:57 1 д 7 ч 9 м

Информация о поезде 079У Челябинск — Москва

Пассажирский поезд 079У Челябинск — Москва отправляется со станции Челябинск в 19:10 и прибывает на станцию Москва в 04:57. Дорога займёт у вас: 1 д. 9 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 079У Челябинск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4442 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3173 руб.
Среди удобств поезда 079У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Дружинино
  • Расстояние: 1904 км.
  • Минимальная цена билета: 3173 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр

Все хорошо, только вот плохо — нет коондиционера

Марина
Марина

НАСТОЛЬКО УБИТЫЕ И СТАРЫЕ ВАГОНЫ .НЕУЖЕЛИ У РЖД НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЕНЯТЬ СОСТАВЫ . С ТАКИМИ -ТО ТАРИФАМИ .

Евгений
Евгений

Подвижной состав обновить. Увеличить скорость движения.

МАРАТ
МАРАТ

Старый поезд, кондиционер не работал, кондуктора не дружелюбные

Мария
Мария

Снаружи вагон №2, в котором я ехала, выглядел, как новый, видимо, его недавно покрасили, привели в соответствие со всем подвижным составом. Но стоит зайти внутрь — попадаешь в пятидесятые годы прошлого века. Туалет с унитазом и раковиной, которые явно помнят лучшие времена. Вода только холодная. Розеток в купе нет, зато есть грязные ковровые дорожки, которые тоже постелили в прошлой жизни… Вообще, есть ощущение, что вагон был переделан в купе из плацкарта и единственное, что было сделано — это поставлены перегородки..

Сергей
Сергей

Очень старый вагон, из окон течёт вода прямо на подушку, скотч не помогает, душно и не комфортно

Александр
Александр

Могло быть и по чище

Уфф
Уфф

Думал не доедем.

Саськова н.з.
Саськова н.з.

Ехала в 5 вагоне,приятно удивила проводница — опрятная, вежливая, тактичная. Следила за чистотой и климатом в купе. В купе чисто и свежо. Побольше бы таких проводниц было у нас в поездах. Запомнила только имя проводницы ,ее зовут — Алсу.

Алексей
Алексей

Вагон сидячий. Как замена поездке на автомобиле — отличный вариант. В остальном — это позор. Особенно контингент. При этом мимо проходит представитель РЖД и «случайно» не замечает пассажира, который спит положив ноги в грязной обуви на стоящее впереди сиденье. В самолетах в этом плане все гораздо строже.
К сожалению, поездка на поезде все еще вариант от безысходности нежели для комфорта.

Ирек
Ирек

Пожелание: придумаиь мероприятия по подзарядке телефонов, планшетов и т.д.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x