Расписание и ЖД билеты на поезд 080У Москва — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 080У Москва — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 080У по маршруту 🚂 Москва — Челябинск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Челябинск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:20 Москва 1 д. 8 ч. 30 мин. 03:50 Челябинск 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 080У Москва — Челябинск на карте

Расписание поезда 080У Москва — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:20
Муром 1 00:17 1 д 2 м 00:19 4 ч 57 м
Арзамас 2 02:00 1 д 2 м 02:02 6 ч 38 м
Шумерля 04:17 1 д 2 м 04:19 8 ч 53 м
Канаш 05:15 1 д 19 м 05:34 9 ч 49 м
Зеленый Дол 06:56 1 д 1 м 06:57 11 ч 11 м
Восстание Пассажирская 07:48 1 д 7 м 07:55 12 ч 2 м
Вятские Поляны 10:16 1 д 2 м 10:18 14 ч 23 м
Кизнер 10:55 1 д 2 м 10:57 15 ч
Можга 11:37 1 д 1 м 11:38 15 ч 40 м
Агрыз 12:27 1 д 15 м 12:42 16 ч 29 м
Сарапул 13:31 1 д 2 м 13:33 17 ч 18 м
Янаул 14:37 1 д 2 м 14:39 18 ч 22 м
Чернушка 15:40 1 д 2 м 15:42 19 ч 23 м
Красноуфимск 17:18 1 д 15 м 17:33 20 ч 59 м
Дружинино 19:25 1 д 30 м 19:55 22 ч 51 м
Ревда 20:36 1 д 2 м 20:38 23 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский 21:24 1 д 54 м 22:18 1 д 18 м
Верхний Уфалей 00:40 1 д 26 м 01:06 1 д 2 ч 40 м
Кыштым 02:03 1 д 3 м 02:06 1 д 3 ч 37 м
Аргаяш 02:46 1 д 1 м 02:47 1 д 4 ч 17 м
Челябинск 03:50 1 д 5 ч 20 м

Информация о поезде 080У Москва — Челябинск

Пассажирский поезд 080У Москва — Челябинск отправляется со станции Москва в 19:20 и прибывает на станцию Челябинск в 03:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 080У Москва — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 4442 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3173 руб.
Среди удобств поезда 080У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 1904 км.
  • Минимальная цена билета: 3173 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лейля
Лейля

Старый вагон без кондиционера и биотуалета. Окно плотно не закрывалось , очень дуло , ночью было холодно.

Вера
Вера

Отвратительно, особенно места общего пользования. Поездка, особенно на дальнее расстояние-это издевательство над людьми, если Вы вообще считаете нас за людей. Спасибо!!!!

Елена
Елена

Очень приятные и доброжелательные проводники студенты, чистота в вагоне!!!

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

ОЧЕНЬ СТАРЫЕ ВАГОНЫ В ВАГОНЕ ОЧЕНЬ ДУШНО.

Олег
Олег

В целом нормально, но вагон старый и соответственно комфорт желает лучшего.

ЖаннаВагон чисты
ЖаннаВагон чисты

Вагон чистый, санблоки содержатся в чистоте, проводницы старались соблюдать тишину, что встречается редко. Приятно удивлена поездкой. Спасибо.

Василий
Василий

Нормально
Российские поезда- самые поездатые поезда в мире.
Вагон 8
Спасибо проводницам и всем работникам РЖД!

Лилия
Лилия

Путешествовала моя мама, очень довольна. Спасибо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Допотопного вида уборная

Вася
Вася

Старый унылый вагон

Людмила
Людмила

Никогда раньше не путешествовала в СВ без еды, питья, биотуалета и гигиенического набора. При покупке казалось что все параметры присутствовали. По факту нет. Персонал искупает недостатки состава и экономию компании. Спасибо отзывчивым девушкам.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x