Расписание и ЖД билеты на поезд Гилюй 081Ч Благовещенск — Тында


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Гилюй 081Ч Благовещенск — Тында, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 081Ч по маршруту 🚂 Благовещенск — Тында на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Благовещенск — Тында на 👍 26 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Благовещенск,
  2. заполните поле "Куда", например Тында
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:45 Благовещенск 16 ч. 27 мин. 03:12 Тында 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Благовещенск — Тында.

Маршрут движения пассажирского поезда Гилюй 081Ч Благовещенск — Тында на карте

Расписание поезда Гилюй 081Ч Благовещенск — Тында со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 10:45
Белогорск 12:26 30 м 12:56 1 ч 41 м
Свободный 13:46 2 м 13:48 2 ч 31 м
Ледяная 14:21 1 м 14:22 3 ч 4 м
Шимановская 15:06 2 м 15:08 3 ч 48 м
Тыгда 17:17 2 м 17:19 5 ч 57 м
Магдагачи 18:24 15 м 18:39 7 ч 2 м
Сковородино 21:42 32 м 22:14 10 ч 5 м
Штурм 23:19 1 м 23:20 11 ч 10 м
Мохортов 23:39 1 м 23:40 11 ч 29 м
Муртыгит 00:04 1 м 00:05 11 ч 53 м
Пурикан 00:30 1 м 00:31 12 ч 18 м
Аносовская 00:55 1 м 00:56 12 ч 42 м
Силип 01:14 1 м 01:15 13 ч
Заболотное 01:36 1 м 01:37 13 ч 21 м
Беленькая 02:05 1 м 02:06 13 ч 49 м
Сети 02:40 1 м 02:41 14 ч 22 м
Тында 03:12 14 ч 52 м

Информация о поезде Гилюй 081Ч Благовещенск — Тында

Пассажирский поезд Гилюй 081Ч Благовещенск — Тында отправляется со станции Благовещенск в 10:45 и прибывает на станцию Тында в 03:12. Дорога займёт у вас: 16 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд Гилюй 081Ч Благовещенск — Тында

  • Цена билета в вагоне купе - 2904 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2074 руб.
Среди удобств поезда 081Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 879 км.
  • Минимальная цена билета: 2074 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!

Наталья
Наталья

Все очень понравилось! Спасибо!

Екатерина
Екатерина

Спасибо!

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x