Расписание и ЖД билеты на поезд Гилюй 081Э Тында — Благовещенск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Гилюй 081Э Тында — Благовещенск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 081Э по маршруту 🚂 Тында — Благовещенск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тында — Благовещенск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Тында,
  2. заполните поле "Куда", например Благовещенск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:50 Тында 16 ч. 27 мин. 03:17 Благовещенск 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тында — Благовещенск.

Маршрут движения пассажирского поезда Гилюй 081Э Тында — Благовещенск на карте

Расписание поезда Гилюй 081Э Тында — Благовещенск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тында 10:50
Сети 11:18 1 м 11:19 28 м
Беленькая 11:54 1 м 11:55 1 ч 3 м
Заболотное 12:22 1 м 12:23 1 ч 30 м
Силип 12:46 1 м 12:47 1 ч 53 м
Аносовская 13:07 2 м 13:09 2 ч 13 м
Пурикан 13:30 1 м 13:31 2 ч 34 м
Муртыгит 13:55 2 м 13:57 2 ч 58 м
Сковородино 15:46 30 м 16:16 4 ч 47 м
Магдагачи 19:21 15 м 19:36 7 ч 52 м
Тыгда 20:37 2 м 20:39 8 ч 53 м
Шимановская 22:47 2 м 22:49 11 ч 1 м
Ледяная 23:26 1 м 23:27 11 ч 38 м
Свободный 23:59 2 м 00:01 12 ч 10 м
Белогорск 00:57 30 м 01:27 13 ч 6 м
Благовещенск 03:17 14 ч 56 м

Информация о поезде Гилюй 081Э Тында — Благовещенск

Пассажирский поезд Гилюй 081Э Тында — Благовещенск отправляется со станции Тында в 10:50 и прибывает на станцию Благовещенск в 03:17. Дорога займёт у вас: 16 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд Гилюй 081Э Тында — Благовещенск

  • Цена билета в вагоне купе - 2904 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2074 руб.
Среди удобств поезда 081Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Сковородино
  • Расстояние: 879 км.
  • Минимальная цена билета: 2074 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

поездкой осталась довольна. Побольше таких вагонов.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x