Расписание и ЖД билеты на поезд 081М Санкт-Петербург — Белгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 081М Санкт-Петербург — Белгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 081М по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Белгород на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Белгород на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Белгород
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:25 Санкт-Петербург 19 ч. 20 мин. 10:45 Белгород 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Белгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 081М Санкт-Петербург — Белгород на карте

Расписание поезда 081М Санкт-Петербург — Белгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 15:25
Малая Вишера 17:36 1 м 17:37 2 ч 11 м
Окуловка 19:19 2 м 19:21 3 ч 53 м
Угловка 19:36 1 м 19:37 4 ч 8 м
Бологое-Московское 20:21 12 м 20:33 4 ч 52 м
Тверь 23:02 1 м 23:03 7 ч 21 м
Москва Курская 00:56 25 м 01:21 9 ч 14 м
Тула 1 Курская 03:36 4 м 03:40 11 ч 29 м
Мценск 05:12 2 м 05:14 13 ч 1 м
Орел 05:54 20 м 06:14 13 ч 41 м
Поныри 07:13 2 м 07:15 14 ч 40 м
Курск 08:03 12 м 08:15 15 ч 28 м
Солнцево 09:05 2 м 09:07 16 ч 18 м
Ржава 09:30 2 м 09:32 16 ч 41 м
Прохоровка 09:56 2 м 09:58 17 ч 5 м
Белгород 10:45 17 ч 52 м

Информация о поезде 081М Санкт-Петербург — Белгород

Пассажирский поезд 081М Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург в 15:25 и прибывает на станцию Белгород в 10:45. Дорога займёт у вас: 19 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 081М Санкт-Петербург — Белгород

  • Цена билета в вагоне купе - 3105 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2218 руб.
Среди удобств поезда 081М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1109 км.
  • Минимальная цена билета: 2218 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана

Жарко в вагоне

Шайахмет
Шайахмет

Спасибо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Вагон старый, грязно, воняло, проводница не знала что такое электронный билет. Белье рваное. Ехала на верхней полке, вещи свои разместила на полке для вещей расположенной выше. Утром проснулась от того что проводница не смотря на наличие моих там вещей, совала туда матрацы. Позже проснулась от того что на освободившихся внизу полках устроили склад грязного белья. Короче жесть!

Елена
Елена

Хотелось, чтобы не только ребрендинг вагон производился, но и внутреннего их содержимого. В целом все понравилось и поездка была приятной

Борис
Борис

ушёл на 2мин. раньше. Опоздал.Жду возврата средств.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x