Расписание и ЖД билеты на поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 083А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Гомель на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Гомель на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Гомель
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:20 Санкт-Петербург 15 ч. 38 мин. 08:58 Гомель 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Гомель.

Маршрут движения пассажирского поезда 083А Санкт-Петербург — Гомель на карте

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург — Гомель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 17:20
Сольцы 20:19 2 м 20:21 2 ч 59 м
Дно 20:55 2 м 20:57 3 ч 33 м
Дедовичи 21:26 2 м 21:28 4 ч 2 м
Сущево 22:18 2 м 22:20 4 ч 52 м
Локня 22:45 2 м 22:47 5 ч 17 м
Новосокольники 23:34 29 м 00:03 6 ч 4 м
Невель 2 00:52 2 м 00:54 6 ч 53 м
Витебск 02:11 16 м 02:27 8 ч 10 м
Орша-Центральная 03:44 22 м 04:06 9 ч 27 м
Шклов 04:42 2 м 04:44 10 ч 3 м
Могилев 1 05:19 25 м 05:44 10 ч 38 м
Быхов 06:27 2 м 06:29 11 ч 21 м
Рогачев 07:05 2 м 07:07 11 ч 57 м
Жлобин 07:36 2 м 07:38 12 ч 26 м
Буда-Кошелевская 08:09 2 м 08:11 12 ч 57 м
Гомель-Пассажирский 08:58 13 ч 44 м

Информация о поезде 083А Санкт-Петербург — Гомель

Пассажирский поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:20 и прибывает на станцию Гомель в 08:58. Дорога займёт у вас: 15 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель

  • Цена билета в вагоне купе - 5146 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3676 руб.
Среди удобств поезда 083А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Новосокольники
  • Расстояние: 670 км.
  • Минимальная цена билета: 3676 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ИРИНА
ИРИНА

Вагон 31.чисто.кондиционер.биотуалет.чистота.внимательные проводники.)) хорошо

Светлана
Светлана

Все нормально.

Мария
Мария

В наше время ожидала намного большего от качества вагонов. Отвратительно шумные замки и двери, ужасно душно, нет лампочки книгу почитать (тут то в чем проблема?), невозможно забираться на верхнюю полку (ни ступеньки, ни лесенки, ни ручки ухватиться!), в одном из туалетов раковина была сломана и воды не было (представляете более 50 человек с утра проснулись зубы почистить в один туалет?) Кошмар конечно!
Про отвратное и высокомерное отношение проводниц (проводники мужчины молодцы!) вооще молчать хочется! Ужас!!!

Наталья
Наталья

Все в соответствии цена-качество, спасибо.

Светлана
Светлана

Все хорошо

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x