Расписание и ЖД билеты на поезд 084К Киев — Мариуполь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 084К Киев — Мариуполь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 084К по маршруту 🚂 Киев — Мариуполь на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Мариуполь на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Мариуполь
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:32 Киев 18 ч. 33 мин. 11:05 Мариуполь 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Мариуполь.

Маршрут движения пассажирского поезда 084К Киев — Мариуполь на карте

Расписание поезда 084К Киев — Мариуполь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 16:32
Корсунь 18:16 2 м 18:18 1 ч 44 м
Цветково 18:53 2 м 18:55 2 ч 19 м
Им. Т.Шевченко 19:26 31 м 19:57 2 ч 50 м
Знаменка Пассажирская 21:09 2 м 21:11 4 ч 2 м
Александрия 21:47 2 м 21:49 4 ч 38 м
Пятихатки 23:03 2 м 23:05 5 ч 52 м
Вольногорск 23:26 2 м 23:28 6 ч 13 м
Днепродзержинск-Пасс. 00:04 2 м 00:06 6 ч 49 м
Днепропетровск Главный 00:38 27 м 01:05 7 ч 21 м
Синельниково-1 01:58 2 м 02:00 8 ч 14 м
Запорожье 1 02:56 20 м 03:16 9 ч 10 м
Молочанск 06:04 2 м 06:06 11 ч 58 м
Большой Токмак 06:18 2 м 06:20 12 ч 10 м
Камыш-Заря 07:42 3 м 07:45 13 ч 32 м
Розовка 08:15 1 м 08:16 14 ч 2 м
Зачатьевская 08:32 2 м 08:34 14 ч 18 м
Хлебодаровка 08:52 2 м 08:54 14 ч 36 м
Волноваха 09:15 20 м 09:35 14 ч 57 м
Мариуполь 11:05 16 ч 27 м

Информация о поезде 084К Киев — Мариуполь

Пассажирский поезд 084К Киев — Мариуполь отправляется со станции Киев в 16:32 и прибывает на станцию Мариуполь в 11:05. Дорога займёт у вас: 18 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 084К Киев — Мариуполь

  • Цена билета в вагоне купе - 381 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 272 руб.
Среди удобств поезда 084К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Им. Т.Шевченко
  • Расстояние: 1033 км.
  • Минимальная цена билета: 272 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x