Расписание и ЖД билеты на поезд 084Л Ковель — Одесса


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 084Л Ковель — Одесса, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 084Л по маршруту 🚂 Ковель — Одесса на 27 сентября 2023 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ковель — Одесса на 👍 26 декабря 2023 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ковель,
  2. заполните поле "Куда", например Одесса
  3. выберите дату, например 27 сентября 2023 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:55 Ковель 16 ч. 19 мин. 10:14 Одесса 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ковель — Одесса.

Маршрут движения пассажирского поезда 084Л Ковель — Одесса на карте

Расписание поезда 084Л Ковель — Одесса со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ковель 17:55
Рожище 18:43 2 м 18:45 48 м
Киверцы 19:00 23 м 19:23 1 ч 3 м
Луцк 19:38 23 м 20:01 1 ч 18 м
Киверцы 20:17 2 м 20:19 1 ч 34 м
Ровно 21:35 9 м 21:44 2 ч 50 м
Здолбунов 21:58 17 м 22:15 3 ч 4 м
Кривин 22:51 2 м 22:53 3 ч 40 м
Славута 1 23:07 2 м 23:09 3 ч 54 м
Шепетовка 23:32 2 м 23:34 4 ч 17 м
Полонное 00:06 2 м 00:08 4 ч 49 м
Бердичев 01:13 2 м 01:15 5 ч 54 м
Казатин-1 01:41 15 м 01:56 6 ч 20 м
Калиновка 1 02:30 2 м 02:32 6 ч 54 м
Винница 02:51 4 м 02:55 7 ч 13 м
Жмеринка 03:41 29 м 04:10 7 ч 59 м
Вапнярка 05:24 2 м 05:26 9 ч 13 м
Рудница 05:57 2 м 05:59 9 ч 44 м
Кодыма 06:19 2 м 06:21 10 ч 4 м
Слободка 06:50 2 м 06:52 10 ч 33 м
Котовск 07:23 16 м 07:39 11 ч 4 м
Раздельная 1 09:08 2 м 09:10 12 ч 33 м
Одесса-Главная 10:14 13 ч 37 м

Информация о поезде 084Л Ковель — Одесса

Пассажирский поезд 084Л Ковель — Одесса отправляется со станции Ковель в 17:55 и прибывает на станцию Одесса в 10:14. Дорога займёт у вас: 16 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 084Л Ковель — Одесса

  • Цена билета в вагоне купе - 2892 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2066 руб.
Среди удобств поезда 084Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Жмеринка
  • Расстояние: 1033 км.
  • Минимальная цена билета: 2066 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x